Главная › Новости › Наука
Наука

Какие смарт-часы купить, чтобы не остаться в дураках

05.08.2019 471 0.0 0
Какие смарт-часы купить, чтобы не остаться в дураках
 Выбираем несколько моделей смарт-часов, которые станут разумной покупкой сегодня.

Мода на смарт-часы никуда не девается. Учитывая, что даже топовые модели откровенно дешевле даже весьма средненьких классических часов приличного бренда, многие задумываются о покупке именно смарт-часов.

НВ выбрало пять моделей, которые на текущий момент претендуют на звание самого разумного выбора.

Amazfit Bip Onyx

1999 грн



Это разработка Xiaomi. Учитывая божескую цену и симпатичный дизайн, в технические характеристики можно особо не углубляться.

По сути, это чуть более продвинутая версия популярнейшего фитнес-трекера Mi Band 3, только внешне похожая на часы. Ну т. е. вы можете одним махом выбиться из толпы носителей заезженного Mi Band, и при этом потратить совсем небольшие деньги.

Подсчет шагов, калорий, времени сна, а также уведомления со смартфона — а что вам еще нужно от смарт-часов?

Заряжать Amazfit Bip придется не чаще, чем раз в две недели. Достойный показатель.

Купить Amazfit Bip Onyx по божеской цене можно здесь или вот здесь. Ну, а если хочется чуток сэкономить и не смущает необходимость подождать, то AliExpress вам в помощь, ныряем по ссылке и будет вам счастье.

Samsung Galaxy Watch

От 9400 грн


Наверное, это самые крутые смарт-часы на рынке сегодня. Тут и дизайн крутой, и управляющее колесико многофункциональное. И таки довольно удобное.

Софт отличный, функционал богатый. И работает все это великолепие как минимум 3−4 дня от одной зарядки. Можно и неделю протянуть, если ограничить количество уведомлений и снизить яркость подсветки.

Слегка отпугивает только цена. За «десятку» вполне можно купить приличные часы, скажем, Tissot или Casio, в зависимости от ваших предпочтений в вечной дуэли Швейцария-Япония. Или что-нибудь модное и стильное вроде Diesel или Invicta. Так что тут вопрос — действительно ли вам нужны смарт-часы?

Если нужны, то выгодно купить модель с диаметром 42 мм можно здесь, а 46 мм — здесь.

Apple Watch Series 4

От 11 тыс. грн



Можно не любить Apple, можно до утра с пивом разглагольствовать о том, что «при Джобсе такого не было». Но факт остается фактом. Именно колоссальный успех Apple Watch сыграл решающую роль в процессе становления смарт-часов как отдельного сегмента рынка гаджетов.

4-е поколение имеет ряд отличий от предыдущего. Отличий, которые на самом деле мало кого интересуют, за исключением хардкорных фанатов компании.

Широкой аудитории достаточно понимать, что для пользователя iPhone лучше смарт-часов не найти.

Купить Apple Watch по отличной цене можно здесь или — если хочется с розовым ремешком — здесь. А, ну и вот тут можно купить удачно. Поспешите!

Garmin Fenix 5

От 22 тыс. грн


Garmin очень круто выстрелил со своими смарт-часами. Тут и дизайн, и качество сборки, и очень богатый функционал. Учитывая феерический ценник, покупать эти часы (не говоря уже о более дорогих моделях Garmin) будут только настоящие гики. Те, которым нужно все «самое-самое».
Аватар xrgpro Панченко Илья
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar