Главная › Новости › Техно
Техно

Какие игры «скрывает» браузер в смартфонах Xiaomi

30.09.2022 317 0.0 0
Какие игры «скрывает» браузер в смартфонах Xiaomi
Мини-игры, доступные в браузере Xiaomi Mi, многочисленны и бесплатны. Однако отыскать там продвинутые проекты вроде Fortnite или Pokémon Go нереально. В этом материале будем говорить о самых востребованных играх Mi Browser и получении доступа к ним.

Чтобы получить доступ к каталогу бесплатных игр из браузера Mi, необходимо совершить несколько манипуляций в приведенной ниже последовательности:

Игры из Mi-каталога воспроизводятся через облако, поэтому не занимают места и не требуют загрузки. Единственное условие – доступ к Интернету. Главный минус – возникающая к месту и не к месту реклама.

Google — еще один мир, полный игровых сюрпризов, в числе которых

T.Rex in 3D — неофициальная трехмерная версия игры про динозавров в Google Chrome. Геймеру нужно перепрыгивать через различные препятствия (ссылка на загрузку https://elgoog.im/t-rex/3d/).

Snake Game — проект по мотивам легендарной игры «Змейка» с мобильных телефонов Nokia прошлых лет (https://elgoog.im/snake/).

Atari Breakout – культовая Atari 2600, в которой необходимо разрушать блоки маленьким шариком (https://elgoog.im/breakout/).

Pac-Man — одна из самых известных игр компании Namco, адаптированная Google в одном из своих дудлов, чтобы отдать дань уважения одной из самых любимых классических игр в мире (https://elgoog.im/pacman/).

Space Invaders — разработанная фанатами адаптация классической аркадной игры для Google для уничтожения множества инопланетных кораблей (https://elgoog.im/space-invaders/).
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar