Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Какие части тела самые важные для женской сексуальности

30.10.2017 1140 0.0 0
Какие части тела самые важные для женской сексуальности
Женщины получают большее сексуальное удовольствие, если им нравятся собственные глаза, губы и уши. Эти части лица они ценят больше, чем плоский живот, пышные бедра или вес, как показало исследование психологов из Universitе Catholique de Louvain в Бельгии.

Хотя наличие лишнего жира уменьшает сексуальную уверенность в себе женщины, определенные черты лица могут сгладить этот минус в ее собственных глазах. Опросы показали, что если женщины считают свои тела "нежными", "волнующими" и "страстными", то это существенно укрепляет их самооценку.

Психологи из Universitе Catholique de Louvain в Бельгии побеседовали с 596 женщинами в возрасте от 18 до 80 лет. 65% из них имели здоровый индекс массы тела, у 20% имелся лишний вес, а у 5% его дефицит. Оставшееся количество женщин имело ожирение. Все они ответили на вопросы, в ходе которых оценили 19 характеристик своей внешности по пятибалльной шкале привлекательности. Их также спрашивали о возбудимости, частоте половых связей, сексуальных удовольствиях и удовлетворении.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar