Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Как заработать с помощью хайп-проекта

26.10.2019 726 0.0 0
Как заработать с помощью хайп-проекта
Инвестирование – эффективный финансовый инструмент, который перед каждым открывает отличные перспективы для повышения дохода. Участие в хайп-проектах считают рискованным, но прибыльным шагом, который может за короткий срок привести к экономическому благополучию. Чтобы достигнуть поставленной цели, необходимо выбрать оптимальный вид инвестиционной программы и разработать индивидуальную стратегию участия, объективно оценив все риски.
 

Принцип работы и специфика участия в хайпе

Термин HYIP расшифровывается как высокодоходная инвестиционная программа. Функционирует по принципу финансовой пирамиды, или схемы Понци. Теоретически, участвуя в ней, можно очень легко получить большую прибыль. После регистрации и внесения взноса инвестор с определенной периодичностью получает оговоренный процент. Вознаграждение, траты на обслуживание сайта выделяют из общей суммы инвестированных средств новых участников. Но когда их количество становится минимальным, денег прибывает слишком мало, тогда проект закрывается без предупреждения участников и возврата средств на балансе.
Как заработать с помощью хайп-проекта
 

Особенности хайпов:

  • высокая доходность;
  • значительный финансовый риск;
  • работа в формате онлайн;
  • денежные операции через электронные платежные системы;
  • анонимность участников.
Рисковость окупается очень высокой доходностью. При условии предварительной подготовки и грамотной тактики получить хорошую прибыль реально при минимальных вложениях и за короткий срок.

Хайпы классифицируют на несколько видов в зависимости от таких критериев, как процентные ставки, частота и способ выплат, срок действия. Улучшить финансовое состояние возможно не только в роли участника, но и владельца проекта. Воплотить в жизнь эффективную инвестиционную программу, сделать ее привлекательной для остальных помогут профессионалы веб-студии Uni-hyip, подробности по ссылке unihyip.net.
 

Правила успеха

Сфера инвестиций очень прибыльная, но всегда связана с риском. Участвуя в хайпах, необходимо осознавать опасность, никогда не вкладывать больше, чем готовы потерять, не использовать заемные средства. Важно выбрать оптимальный для себя вид инвестиционной программы. Они бывают:
 
  • низкопроцентные (до 15% от величины вклада);
  • среднепроцентные (16–60);
  • высокопроцентные (больше 61).
Как заработать с помощью хайп-проекта

Чем меньше процент прибыльности, тем ниже риск потери средств. Перед выбором хайпа нужно оценить не только актуальность легенды, но и период его существования, отзывы тех, кто уже выводил деньги. Необходимо внимательно изучить правила участия, права инвесторов, ответственность организаторов за нарушение пунктов соглашения.
 

Чтобы увеличить шансы на успех, эксперты рекомендуют:

  • вкладывать деньги в молодые проекты. Большинство из них существуют от 3 до 6 месяцев. Чем моложе сайт, тем меньше вероятность, что он скоро закроется;
  • не рисковать слишком большой суммой;
  • следить за активностью выплат;
  • выводить проценты после увеличения суммы первоначального взноса в 2-3 раза.
Точно предугадать момент закрытия инвесторы не могут. Но при появлении подозрительных «звоночков» (исчезновение из свободного доступа статистики выплат, блокировка аккаунта, изменение суммы вывода с баланса) нужно немедленно обналичивать деньги и покидать хайп.

Ключевой момент успешного участия для инвестора – своевременный выход из проекта, а для организатора – создание привлекательной онлайн-площадки с актуальной легендой и удобной навигацией.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar