Главная › Новости › Статьи
Статьи

Как выбрать рюкзак для ручной клади?

27.05.2021 419 0.0 0
Как выбрать рюкзак для ручной клади?
Рюкзак для ручной клади – это универсальное изделие, имеющее небольшой объем. Такую вещь легко перевозить во время любых путешествий, в том числе во время перелетов. Сегодня можно выбрать рюкзаки для ручной клади в Dobralama совершенного разного типа. Можно найти рюкзаки разной вместимости: 20л, 24л, 44л. Изделия большего объема уже не считаются ручной кладью и брать их с собой в салон во время перелета нельзя.

Требования для идеального рюкзака для ручной клади

Лучшим вариантом для небольших путешествий станет небольшой, легкий и объемный рюкзак.

Средним объемом для рюкзака ручной клади считается 30-40 литров. Такого объема будет вполне достаточно для коротких путешествий или командировок на пару дней. Небольшие внешние карманы станут неплохим дополнением, тогда не потребуется искать несколько мелочей среди большого количества вещей.

Также рюкзак должен иметь комфортные, мягкие, регулируемые лямки – все это делает ручную кладь более удобной. Кроме того, стоит обратить особое внимание на массу сумки, для ручной клади это главный критерий при выборе. Наличие универсального отделения для техники, в том числе и ноутбука, будет большим преимуществом.

Стоимость рюкзака для ручной клади

Для небольших рюкзаков высокое качество не требуется – большое количество вещей туда в любом случае не вместить. Такая вещь не должна стоит больше тысячи гривен. Но если есть желание приобрести качественное и стильное изделие, нужно доплатить.

Вместительные и высококачественные рюкзаки для ручной клади могут стоить до нескольких тысяч в зависимости от материла, фурнитуры и, конечно же, бренда.
Как выбрать рюкзак для ручной клади?

Лучшие модели рюкзаков для ручной клади

Kingsons

Можно с уверенностью сказать, что это лучшая модель сумки для перелетов. К слову, она же является универсальной и популярной. Создан данный рюкзак специально для перелетов. Размеры сумки – 46 х 32 х 16 см, приведенные габариты, разрешены в большинстве авиакомпаний.

Mark Ryden

Достаточно большой рюкзак для ручной клади, но размеры  у него немного меньше, чем у аналогичного варианта. В такой сумке поместятся все необходимые личные вещи, в том числе и техника. Габариты – 50 х 19 х 37 см, также разрешены для перелетов во многих авиакомпаний.

Everki Versa

Это лучший спутник для путешествий, именно так говорят многие авиакомпании, но нужно быть внимательно, поскольку есть компании с более строгими правилами. Размеры рюкзака для ручной клади – 40х30х20.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar