Главная › Новости › Статьи
Статьи

Как выбрать чехол для смартфона и какие есть виды чехлов

19.11.2020 697 0.0 0
Как выбрать чехол для смартфона и какие есть виды чехлов
Защита для смартфона должна быть удобной, надежной и отвечать всем требованиям владельца гаджета. Существует несколько видов чехлов, у каждого из них – свои особенности. Поэтому выбирая подходящий вариант на https://armored.com.ua/2757-xiaomi-redmi-note-9 для своего Xiaomi, обязательно нужно учитывать это.

Накладка

Чехол-накладка защищает боковые панели смартфона и его заднюю панель. Тонкое изделие практически не меняет ни веса, ни габаритов девайса. Накладки изготавливаются из таких материалов:
  • пластик;
  • кожа;
  • силикон.
Существуют и более прочные металлические накладки.

Книжка

Чехол-книжка защищает весь корпус. Изделие закрепляется на задней панели и может открываться и закрываться подобно книге. Удобный, практичный чехол с эффектным дизайном. Многообразие моделей позволяет подобрать свой идеальный вариант.

Флип

Флип-чехол похож на чехол-книжку, разница состоит в направлении движения откидной части. Флип распахивается вертикально. Подвижная панель защищает дисплей. В основном такие чехлы делаются из мягких материалов – например, из кожи.

Бампер

Чехол-бампер защищает боковые панели, изделие слегка выступает за них и защищает смартфон от падений. Все кнопки, расположенные сбоку, доступны – минималистичные бамперы разрабатываются отдельно для каждой модели гаджетов.

Карман

Изделие из мягкого материала особенно хорошо для смартфона: находясь внутри кожаного кармана, телефон не поцарапается, потертости на корпусе исключены. Девайс не болтается внутри такого чехла: его плотно обволакивают стенки кармана. Чтобы владелец мог легко достать свой гаджет, внутри кармана имеется специальная лента.
магазин Арморед

Носок

Внешне схожий с одноименным предметом одежды, чехол появился совсем недавно, но уже завоевал огромную популярность. Простое и удобное изделие защищает весь корпус устройства целиком. Может быть изготовлен самостоятельно.

Спортивный

Стильный и функциональный чехол в спортивном стиле надевается на руку. Изделие надежно фиксируется и совершенно не ощущается во время выполнения физических упражнений. С ним можно бегать и заниматься на тренажерах.

Портативный аккумулятор

Переносная станция подзарядки смартфона размещается внутри такого чехла. Полезное и практичное изделие защищает девайс от повреждений, а также продлевает работу устройства.

Аквабокс

Идеальный вариант для тех, кто увлекается водными видами спорта. Мобильный телефон внутри такого чехла полностью защищен от воды. С ним погружаться в моря и озера, делая красивые снимки.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar