Главная › Новости › Статьи
Статьи

Как сохранить семью и удержать мужа от измен?

21.04.2020 501 0.0 0
Как сохранить семью и удержать мужа от измен?
Один из самых частых запросов в интернете у женатых женщин – как пережить измену. Однако, если вы действительно любите этого человека, то сможете это предотвратить, уберегая себя от душевных ран и дальнейших последствий. Как? Принимая «профилактические меры»! Так вы потратите намного меньше на «лечение».

Для сравнения: если вы чистите зубы 2 раза в день и отказываетесь от ежедневного употребления сладкого в больших количествах, то сможете сохранить их здоровыми и крепкими. Также и тут – если вы будете давать мужчине то, что он хочет и не будете его целыми днями «пилить», то ему не нужно будет «ходить налево», изменять с женщинами или задумываться о том, чтобы попробовать что-то экзотическое – трансы в России достаточно специфическое желание о котором не говорят на людях и со второй половинкой, но тем не менее у 10% населения (а то и больше) такие желания иногда возникают при виде своей «домашней мигеры». Кроме того, после нескольких неудачных отношений с женщиной, мужчина может задуматься: а не попробовать ли ему отношения с мужчинами? Поэтому так важно разговаривать со своей второй половинкой не только о проблемах, но и о скрытых желаниях. Итак, как уберечь свой брак от измен со стороны мужчины?

Не провоцируйте вторую половинку на этот шаг

Слышали ли вы от знакомых, что жена сама же приглашает пожить на несколько дней свою дальнюю родственницу или близкую подругу (к тому же достаточно симпатичную). Или спешит познакомить избранника с подругами? В первом случае, причины поселения у себя в доме могут быть разные: ей нужно поступать в университет, ухаживать за родственником, найти работу или жилье.

Да, многие женщины по своей природе привыкли заботиться о слабых и испытывают чувство вины – как она может отказать лучшей подруге или двоюродной сестре? Вместе с тем, есть и «хищницы», которые с самого начала «положили глаз» на вашего мужа – вот познакомили вы супруга с подругой, рассказали о том, что часто ссоритесь, а она вдруг оказалась на улице. Вы «добрая душа» пустили ее к себе, а он может этим воспользоваться. Поэтому как только вы будете отсекать подобные ситуации, то сможете избавиться от кучи проблем.

Не забирайте у мужчины его увлечения

Если ещё вовремя отношений вы «закрывали глаза» на его хобби, думали, что в скором времени это пройдет и просто молчали, а после свадьбы решились «навести свои порядки», то ничего хорошего из этого не выйдет. Не обязательно вместе с ним ходить на рыбалку, кататься на лыжах или изучать дорогие коллекционные марки, просто относитесь с пониманием к его интересам.
Как сохранить семью и удержать мужа от измен?

Будьте во всех сферах его жизни

Носите постоянно обручальное кольцо и просите своего мужа чтобы он тоже это делал. Это ваш символ любви как и семейная фотография на его рабочем столе. Например, если эта фотография была запечатлена в момент, когда вы оба получали невероятные эмоции, при взгляде на неё в разгар трудового дня, он будет вас ценить ещё больше и возвращаясь домой, глядя на вас, у него будут положительные эмоции.

Если вы переживаете, что у него на офисе появится симпатичная сотрудница, то при взгляде на это фото, у нее практически в 90 % случаев не возникнет желание с ним флиртовать. Не отказывайтесь от совместного выхода в свет, романтических прогулок и иногда радуйте его горячим обедом и доставкой его на офис – любящий мужчина точно оценит.

Помните, что если дома всё хорошо, то большинство мужчин никогда не уйдут к другой женщине и не будут искать никого на стороне. Поэтому если вы не будете затевать скандалы и будете хорошей женой, которая всегда поддержит, он никогда не будет изменять.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar