Главная › Новости › Статьи
Статьи

Как происходит печать на поло

07.06.2021 543 0.0 0
Как происходит печать на поло
Если вы любите футболки поло так же, как любим их мы, то вы попали по правильному адресу. В компании Fair Print вы можете заказать любую вещь на пошив и последующую печать. Результат работы вас приятно удивит.
Как происходит печать на поло

Методы печати

Среди доступных методов печати на поло вы можете воспользоваться такими:
 
  • Сублимация. Идеально подходит под печать фото и изображений, имеющих размер 40х50 см. Лучшим решением будет задействовать на светлых вещах.
  • Термотрансфер. Подойдёт для печати фамилий, надписей, номером, принтов одноцветных и разноцветных.
  • Шелкография. Это промышленный метод печати, применимый по отношению к большим партиям.
  • Прямая печать. Она подойдёт для печати многоцветных изображений и фото на тёмных материалах.
Таким образом, выбрать подходящий метод не проблема. Нужно только понимать, какой цвет поло вас интересует и что именно должно быть изображено на такой футболке.
 

Наши рубашки-поло

За основу при пошиве рубашки-поло используется ткань пике. Этот материал выполнен на основе волокон хлопка и имеет плотность 200 грамм/м2. Такая ткань идеально сохраняет тепло в холодное время и обеспечивает максимум комфорта в жару.

Футболка-поло классического кроя – идеально решение не только для женщин, но и для мужчин. Это выгодно для рекламных компаний и предприятий, имеющих большое количество сотрудников с общим стилем одежды.

Печать на поло в Москве производится способом шелкографии, сублимации, термопереносом. Рисунок размещают на той или иной части изделия. Независимо от цветовой гаммы рисунка, печать проводится быстро и без потери качества. Но самое главное – такой метод обходится недорого.
Как происходит печать на поло

Почему стоит обратиться в компанию Fair Print?

Это следует сделать по ряду причин:
 
  • Быстрое исполнение заказа. Независимо от того, какое количество футболок поло вы закажете, на изготовление потребуется не более 3-х лет. Сложность моделей и техники нанесения рисунка роли не играют.
  • Удобство. Мы оказываем полноценный спектр услуг, начиная от разработки дизайна и заканчивая пошивом одежды с последующей печатью.
  • Надёжность. Вы будете контролировать процесс пошива и нанесения рисунка, а значит, на выходе вы получите вещи высокого качества с чётким и стойким изображением.
  • Индивидуальность. С помощью красивой футболки поло вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность и стать увереннее в себе.
  • Доступность. Постоянным клиентам и оптовикам предоставляются скидки на все товары.
Если вас интересует срочная печать логотипа или перенос полноценного изображения на поло – добро пожаловать к нам.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar