Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Как правильно выбирать мужские туфли в магазине Stilno-Modno?

29.06.2019 16237 4.0 0
Как правильно выбирать мужские туфли в магазине Stilno-Modno?
На сегодняшний день одним из наиболее востребованных и популярных интернет магазинов считается магазин Stilno-Modno. В нем представлено огромное количество моделей мужских туфель, среди которых каждый человек сможет выбрать ту модель, которая ему идеально подойдет. Но для того чтобы среди обширного ассортимента, который предлагает магазин Стильно-Модно, быстро сориентироваться, следует обратить внимание на ряде параметров.

На чем сосредоточиться?

Первое, с чем следует определиться, - это тип. Так, на данный момент можно выделить пять основных видов:
  1. Оксфорды. Данный тип относят к официальным. Выделяются они наличием закрытого типа шнуровки, широким каблуком. Как правило, для пошива таких туфель используется гладкая кожа.
  2. Дерби. В этом случае используется открытый тип шнуровки. Элементы, которые необходимы для соединения, располагаются сверху. Поэтому носить такие туфли более удобно.
  3. Броги. От ранее представленных моделей отличаются тем, что в состав входит перформация. Именно поэтому такая обувь сохнет довольно быстро.
  4. Монки.
  5. Люферы. Этот вариант отличается максимальным комфортном и удобством.

Как правильно выбирать мужские туфли в магазине Stilno-Modno?

Какие типы кожи применяются для пошива обуви?

  • Наиболее долговечным сырьем считается телячья кожа. Именно поэтому данный материал применяется в случае, если изготавливается обувь, которая причислена к классу люкс.
  • Более грубая кожа – это коровья. В случае если ее выделка выполнена правильно, то из нее можно изготовить обувь качественную и долговечную.
  • Свиная кожа отличается тем, что достаточно плохо тянется, а также быстро промокает. Чтобы отличить изделия из этой кожи, следует обратить внимание на наличие пор.
  • Змеиная либо же крокодиловая кожа – это то сырье, которое применяется очень редко. И туфли, которые подготовлены из этого сырья, отличаются довольно высокой стоимостью.
  • Экокожа. Этот материал был представлен не так давно. Но популярность туфель из этого сырья уже возросла. Все потому, что по параметрам этот материал не уступает, натуральной коже.
  • Кожзаменитель. Этот вариант, как правило, применяют для подготовки туфель, которые отличаются относительно невысокой стоимостью. Но нужно помнить, что изделия из такого материала отличаются непродолжительной эксплуатацией.
Таким образом, чтобы выбрать качественные туфли в каталоге www.stilno-modno.com.ua/category/tufli/, следует обращаться к проверенным поставщикам. И идеальный вариант – это компания Stilno-Modno.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar