Главная › Новости › Статьи
Статьи

Как правильно открывать счет для ООО в Модульбанке?

23.08.2019 433 0.0 0
Как правильно открывать счет для ООО в Модульбанке?
В соответствии с действующим законом собственники ООО в обязательном порядке должны открывать расчетный счет. Все потому, что он необходим для приема платежей, для оплаты налогов, а также для других процессов. И в большинстве случаев для открытия расчетного счета люди обращаются в Модульбанке.

С чего начать?

Для того чтобы можно было бы открыть счет в Модульбанке для ООО, следует в обязательном порядке оставить заявку непосредственно на официальном портале. На то, чтобы обработать соответствующую заявку, потребуется не так много времени. С этой задачей специалисты способны справиться в максимально короткие сроки. В обязательном порядке сотрудники Модульбанка свяжутся с представителями ООО, чтобы обозначить приемлемое для встречи место, а также время.

Как правильно открывать счет для ООО в Модульбанке?

Какие преимущества можно получить, открывая счет для ООО в Модульбанке?

Среди огромного числа преимуществ, которые можно получить от сотрудничества с Модульбанком, следует выделить:
  • Огромное количество возможностей. Сотрудники и руководители финансового учреждения прилагают максимум усилий, дабы все клиенты остались довольны. Специально для этого подготавливают уникальные предложения, а также обширные функциональные возможности.
  • Быстрое открытие расчетного счета. Для того чтобы можно было бы открыть в таком финансовом учреждении, как Модульбанк, расчетный счет, потребуется не так много времени. Как правило, данная процедура занимает день-два.
  • Возможность сочетания расчетного счета и системы учета продаж. Так, финансовое учреждение поддерживает работу разнообразных систем, что позволяет достичь положительного результата.
  • Начисление определенного процента. Так, финансовое учреждение начисляет, примерно, три-пять процентов на тот остаток, который присутствует на счету. При этом начисление осуществляется непосредственно по среднему остатку. Это очень важно, поскольку другие банки начисляют средства на минимальный остаток.
  • Эффективное работающая техническая поддержка. Для того чтобы получить дополнительную консультацию либо же информацию, можно обратиться в техническую поддержку. Для этого можно воспользоваться чатом либо же контактами, которые представлены на портале.
Таким образом, чтобы открыть расчетный счет для ООО, а также воспользоваться всеми преимуществами, следует принимать во внимание вышеперечисленные аспекты.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar