Главная › Новости › Статьи
Статьи

Как понять, что мужчина врет и что с этим делать

07.02.2019 868 0.0 0
Как понять, что мужчина врет и что с этим делать
Давайте разберемся, зачем мужчины врут и как на это реагировать. Может, не стоит даже переживать по этому поводу? Итак, вот фразы, которые часто выдают лжецов:

"Да не было у нас с ней ничего, мы сто лет дружим!"

Почему он врет: потому что с бывшими правда можно дружить, как ни странно. И дружбу эту ценить и беречь — ведь кто же знает человека лучше, чем бывшая пассия? Но он понятия не имеет, как вы отреагируете на тот факт, что к вам в дом приходит дева, которая прекрасно знает, как он выглядит без штанов.

Что с этим делать: лучше всего подружиться с этой самой барышней, с которой у него якобы ничего не было. Так вы, во‑первых, узнаете, что же там такое было; во‑вторых, избавитесь от мук ревности; а в-третьих, покажете ему, что врал он, собственно, напрасно. В конце концов, вы все взрослые цивилизованные люди.

"Представляешь, ни в одном магазине не было хлеба! Ужас, правда?"
Почему он врет: потому что он раздолбай. За это вы его и любите, верно? Ему неловко признаваться в том, что он просто забыл о вашей просьбе, поэтому он врет.

Что с этим делать: никогда не просить его погулять с собакой в ваше отсутствие, сводить ребенка к доктору и срочно оплатить коммунальные услуги.

"Я не знаю, тебе виднее, дорогая! Ты же такая умная!"

И это после того, как вы попросили его о помощи или хотя бы о совете.

Почему он врет: потому что он безответственный лентяй. По сути, он перекладывает решение проблемы на вас. И неважно, чья это проблема — только ваша или общая.

Что с этим делать: гнать в шею. Потому что сегодня он увиливает от ответственности, а завтра он возляжет на диван и потребует, чтобы вы его содержали и обслуживали, пока он, непризнанный гений, не найдет себе работу, которая его достойна.

"У меня все нормально!"

А через пару недель вы узнаете, что ему урезали зарплату, он разбил машину или его мама заболела.

Почему он врет: потому что у него синдром мачо. Он хочет быть сильным мужиком, который хватает судьбу за гриву и разворачивает в нужную сторону. А когда судьба ставит ему отпечаток копыта пониже спины, он чувствует себя неполноценным.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar