Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Как подобрать кредитницу

15.11.2019 1343 0.0 0
Как подобрать кредитницу
Начало 21 века принесло в нашу жизнь не только политические, но и финансовые перемены. И все больше денег находится в безналичном обороте. В частности, на банковских картах. И если старинные портмоне были рассчитаны на хранение крупных купюр, то для размещения "пластика" они подходят не слишком хорошо.
 

Для чего нужна кредитница

Современная жизнь все больше связана с высокими технологиями. И это не только смартфоны или компьютеры, но и официальные или проездные документы, пропуски и даже ключи на пластиковых носителях.

Сегодня почти одинаково выглядят и кредитка. и паспорт, и скидочная карта СПА-салона или гипермаркета. Это стандартного размера кусочки пластика со скрытыми в них магнитными лентами или чипами.

Для хранения таких документов и принадлежностей лучше всего подходит кредитница. Наиболее распространенный вариант - карманная. В отличие от настольной, ее удобно носить с собой.

По внешнему виду такие аксессуары напоминают визитницы, которые были популярны в прошлом и позапрошлом веках. Тогда было модно при знакомстве оставлять свою визитку - картонный прямоугольник с реквизитами (именем, должностью, адресом и телефоном). И чтобы хранить и всегда иметь под рукой свои и чужие визитки, и был придуман такой атрибут.

Эту традицию в бизнес-среде никто не отменял. Но с появлением банковских карт в визитницах появилось отделение для пластиковых карточек, затем их становилось все больше... Так визитница превратилась в кредитницу, заменяющую и кошелек, и ключницу, и место для хранения проездного, и обложку паспорта.
Как подобрать кредитницу

Лучший подарок мужчине и женщине

Раздумывая, что бы подарить коллеге, начальнику, родственнику, не обойдите вниманием этот модный и стильный аксессуар. Если выберете солидное, качественное и функциональное изделие, такое как кредитница Piquadro, то вы порадуете человека оригинальной, полезной и стильной вещицей. Она подойдет и мужчине, и женщине - ведь сегодня в бизнесе практически нет разделения по гендерному признаку.

При покупке желательно учесть:
 
  • количество имеющихся карточек;
  • стиль одежды и имидж владельца;
  • качество изготовления.
Каждый, кто пытался разобраться в хаосе пластиковых карточек в обычном отделении кошелька, по достоинству оценит такой подарок. Различия в оформлении их для мужчин и женщин сохраняются. Ведь аксессуар должен гармонировать с одеждой и имиджем владельца. Женские варианты выделяются более яркими цветами и украшениями. Мужские имеют более строгий и консервативный вид.

Но они сходны в одном - помогают навести порядок в множестве кредиток, дисконтных карт, ключей и документов. И позволяют ранжировать их по использованию - часто употребляемые можно ставить впереди, остальные подальше, чтобы не тратить время на поиск.
 

Источник: https://attribute.ua/
брендовые аксессуары
 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar