Главная › Новости › Статьи
Статьи

Как перевести Bitcoin на QIWI: способы обмена

23.01.2022 729 0.0 0
Как перевести Bitcoin на QIWI: способы обмена
Постепенно криптовалюты становятся всё более популярным и понятным финансовым инструментом, потому и разнообразные операции по обмену этих валют становятся более востребованными. К примеру, сегодня всё чаще задается вопрос о том, каким образом перевести Bitcoin на QIWI рубли. С этим вопросом поможет сервис https://exchangesumo.com/obmen/BTC-QIWIRUR/. Если раньше это могло стать большой проблемой, то сегодня обменники в интернете работают с этим направлением гораздо более охотно. Необходимо будет разобраться с несколькими актуальными вопросами и можно будет приступать к обмену.

Процедура обмена

Сразу нужно отметить, что самым сложным во всей это процедуре будет поиск надежного и честного обменника. Если с этим проблем не возникает, то остальное - дело буквально пары минут:
  • необходимо ознакомиться со списком тех, кто готовы выполнить обмен. Будет лучше, если здесь есть система отзывов и оценок, либо на сайт допускаются только надежные обменники, а мошенники блокируются;
  • далее, перейдя на обменную площадку, необходимо будет оформить заявку. Делается это крайне просто - необходимо будет указать номер счета, сумму и другую информацию, которая потребуется. Сложности могут появиться только при первом переводе, да и те возникают лишь из-за того, что пользователь хочет всё многократно проверить, чтобы точно не ошибиться. Последующие переводы проходят легко и быстро, ведь пользователь уже убедился в том, что всё работает наилучшим образом;
  • если всё заполнено правильно, то необходимо будет подтвердить сделку и дождаться, когда она будет подтверждена. Обычно на сайте обменника указывается информация о скорости выполнения операций. Сегодня особенным преимуществом является то, что операции зачастую выполняются в автоматическом режиме, а значит мгновенно.
Как перевести Bitcoin на QIWI: способы обмена

Поиск выгодных условий    

Как уже было отмечено, самый ответственный этап в процессе обмена криптовалют - это выбор площадки, которой можно довериться. Если обменник надежный, остается найти наиболее выгодные условия. Эти условия складываются из подходящего курса, лимита, наличия нужного резерва, скорости выполнения операций и других параметров. Сегодня данная услуга организована наилучшим образом, так что излишне переживать по поводу удобства обмена не стоит – обменники действительно становятся лучше и предлагают пользователям множество интересных и важных возможностей.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar