Главная › Новости › Россия
Россия

Как «отменяют» россиян: жителям РФ хотят запретить въезд в ЕС

11.08.2022 347 0.0 0
Как «отменяют» россиян: жителям РФ хотят запретить въезд в ЕС
В Европе началась волна «отмены россиян». Лидеры нескольких стран требуют запретить россиянам въезд в ЕС. Президент Украины тоже призвал к этому весь западный мир. Самого президента призывают запретить въезд россиянам в Украину.

О запретах для россиян, о коллективной ответственности, о настроениях в украинском обществе – известный украинский социолог Алексей Антипович, руководитель социологической группы «Рейтинг».

Он рассказал о том, как в Европе призывают запретить въезд россиянам; достаточна ли наша русофобия; о коллективной ответственности россиян; об ответственности украинцев, которые до войны имели пророссийские настроения; о соцопросе в России, в которых одновременно по 60% россиян поддерживают и перемирие и новое наступление;  как воспримут россияне потерю Крыма; о неготовности украинцев к любым мирным переговорам; прислушивается ли власть к мнению общества; об усталости от войны в обществе;  о возвращении политики в нашу жизнь; о запросе на новую политику и политиков после войны;  о партии военных и как должно повзрослеть общество из-за войны.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar