Главная › Новости › Статьи
Статьи

Как купить криптовалюту в Киеве за наличные?

08.12.2022 423 0.0 0
Как купить криптовалюту в Киеве за наличные?
Криптовалютами интересуется практически весь мир. Наверняка в каждом уголке Земли уже слышали о новых цифровых деньгах, что постепенно заполняют все сферы деятельности и жизни человека. Украина тоже имеет множество пользователей, что активно покупают, продают или хранят криптовалюту. Если Вас интересуют криптовалюты, неважно новичок Вы в этой сфере или же профи, покупка криптовалют в Киеве на наличные доступна абсолютно каждому желающему. Множество пользователей выбирают самые надежные и популярные обменные платформы для обмена среди тысяч площадок. Чтобы купить криптовалюту Киев, советуем воспользоваться услугами лучшего криптообменника Coin24.com.ua. 

Главные аспекты и преимущества работы Coin24.com.ua
  • Платформа работает автоматически без выходных дней, что позволяет пользователям осуществлять обменные транзакции в любое удобное время и в любом удобном для себя месте, нужен лишь доступ к Интернету. 
  • Мы беспокоимся о комфорте каждого нашего клиента и ответственно подходим ко всему, чем занимаемся. Поэтому для полного удобства отправляем средства на любой криптокошелек.
  • Вариативность криптовалютного ряда. У нас можно купить и продать такие криптовалюты, как: Bitcoin, Bitcoin SV, Chainlink, Ethereum Classic, Litecoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Shiba Inu, Zcash, Ontology, Dogecoin, Bytom, Algorand, NEO, Tether, Monero, Dash, Tron, Cardano и многие другие.
  • Вы можете совершить обмен криптовалют между собой, а также на наличные в Украине в городе Киев, Харьков, Львов, Одесса, Днепр, Житомир, Винница и еще во многих других городах.
  • Стоит упомянуть и о том, что сервис работает не только на территории Украины, но и в Польше, а также на территории Чехии.
  • С Вами на постоянной связи квалифицированные менеджеры и техподдержка, которые будут Вас сопровождать при обмене и отвечать на все возникнувшие в ходе обмена вопросы с 08:00 до 24:00.
  • На сайте есть двухуровневая реферальная программа, что позволяет клиентам заработать деньги на их приглашенных рефералах, а также получить кэшбэк от каждой обменной транзакции в виде денег.
  • С помощью Coin24.com.ua Вы можете совершать обменные операции через Приват24, Монобанк, Виза/Мастеркард, а также на сервисе подключены такие платежные системы, как Perfect Money, Payeer и Advanced Cash.
  • Надежность и безопасность обменной платформы Coin24.com.ua подтверждена ее размещением на многих авторитетных площадках включая КурсЕксперт, BestChange, XRates, а также большим количеством позитивных отзывов от постоянных клиентов сайта.
Как купить криптовалюту в Киеве за наличные?
Как купить криптовалюту на наличные с помощью платформы Coin24.com.ua?
  1. Первым делом — зарегистрируйтесь на сайте Coin24.com.ua. 
  2. Затем перейдите на Главную страницу сайта и укажите, что хотите совершить обмен криптовалюты на наличные.
  3. Далее Вам нужно указать конкретную криптовалюту (и ее количество), которую хотите продать и выберите нужную фиатную валюту: гривны, евро или доллары.
  4. После этого платформа в автоматическом режиме рассчитает нужную сумму и покажет Вам ее.
  5. Ожидайте обратную связь от менеджера для уточнения деталей. Обратите внимание также и на то, что для получения налички, встреча с нашим менеджером происходит лично.
Обменять криптовалюту в Киеве на Coin24.com.ua можно двумя способами:
  1. C помощью автоматического обмена — без участия менеджера, но с использованием популярных платежных систем Visa, MasterCard на карты Приватбанк и Монобанк. Данный вариант обмена доступен тем, у кого есть гривневая карта.
  2. А также полуавтоматического обмена — обмен криптовалюты осуществляется с помощью нашего менеджера за наличные средства.
Присоединяйтесь к миру криптовалют в тандеме с Coin24.com.ua!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar