Главная › Новости › Статьи
Статьи

Как и где лучше выбрать осенние и зимние кеды?

28.09.2019 1369 5.0 0
Как и где лучше выбрать осенние и зимние кеды?

Для зимы, осени важно подбирать модели, что изготовлены не только из прочных, износостойких материалов, но верхом, что отличается водоотталкивающим эффектом. Если еще не знаете, как стоит выбрать осенние или зимние кеды, рекомендуется ознакомиться с обзором. Так намного проще сориентироваться в характеристиках товара, понять, на что стоит обращать внимание в первую очередь при сравнении понравившихся моделей в онлайн-каталогах по фото и особенностей при комплектации изделий, используемой фурнитуры, декора.

Сравнивая осенние кеды мужские через каталог, важно выбирать брендовый сертифицированный товар. Это касается и моделей, приобретаемых на холода, сильные морозы.

Зимние кеды мужские: как подобрать в гардероб приемлемый вариант

Теплые кроссовки, специально изготовленные для ношения в зимний период, когда наступают морозы, непогода, отличаются легкостью, удобством для передвижения по скользким и заснеженным улицам города. Чтобы подобрать оптимальный вариант теплой обуви, зимние кеды мужские стоит выбирать:

  • спортивные пары с высоким верхом;
  • толстой подошвой, мощными протекторами;
  • со шнуровкой или на змейке сбоку;
  • с отделкой шерпой или искусственным мехом;
  • модели, изготовленные из универсальных материалов с водоотталкивающим слоем (спецпропиткой от воздействия грязи, влаги, реагентов);
  • дизайн с мембраной Gore-Tex, что располагается между верхним слоем и подкладкой, обеспечивая высокую степень влагонепроницаемости даже при длительной носке изделия;
  • модели с вставками из неопрена (микропористого синтетического каучука), что утепляют зимнюю обувь, имеют приятную и нежную на тактильном уровне поверхность.

Достоинства налицо – этот материал отличается устойчивостью к образованиям грибка, бактерий, ценится за высокие показатели износостойкости, отличается превосходным внешним видом даже при активной эксплуатации утепленной обуви. Этот сайт обуви предлагает лучшие варианты для клиентов.

Осенние кеды мужские: выбор моделей из категории межсезонья

Для приобретения такой пары, что закупается на период весна/осень, важно обращать внимание на ассортимент:

  • модели с невысоким верхом (классика) на шнуровке или липучках;
  • кеды из материалов с пропиткой – для водооталкивающего эффекта (замша, нубук, кожзам или натуральная кожа);
  • пары спортивной обуви с модной высокой подошвой и мощными протекторами.
Как и где лучше выбрать осенние и зимние кеды?


Рекомендуется обращать внимание на высокое качество верха и подошвы, что должны иметь высокие показатели износостойкости. Ценится комплектация антибактериальными стельками, что исключит неприятный запах и образование грибка при длительной носке.

Где заказать подходящий ассортимент мужских утепленных кед?

Чтобы не ошибиться в выборе, не попасть на подделку или мошенников, эксперты предлагают заказывать сертифицированный товар в представительствах брендов – профильных интернет-магазинах. Это убережет от несоответствий, если посетить проверенный сайт, имеющий высокую репутацию и напрямую сотрудничающий с компаниями-производителями спортивной обуви.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar