Главная › Новости › Статьи
Статьи

Как быстро омолодить кожу и скорректировать фигуру

02.12.2019 685 0.0 0
Как быстро омолодить кожу и скорректировать фигуру

Если вас что-то не устраивает в вашей фигуре или вам не нравится, как выглядит ваша кожа, тогда стоит подумать о том, чтобы записаться на процедуру под названием эндосфера терапия на www.bellezza.ua/endosfera-terapiya. Над этим задумываются многие женщины, так как не всем при рождении было дано вырасти с красивой фигурой. Эта процедура – отличная альтернатива спорту, массажам и сбалансированному питанию. Такой способ похудения не только лёгкий, но и приятный.

Что она подразумевает и история появления

Данная методика современная и, что самое главное, эффективная. Уже после первой процедуры вы увидите поразительный эффект. Впервые такая терапия появилось не в косметологии, аппарат делался специально для профессиональных спортсменов.  Такое устройство должно было делать интенсивный массаж, быстро выводить молочную кислоту и при этом улучшать венозный отток.

В Италии, когда специалисты пытались найти эффективное средство для борьбы с целлюлитом и вредными жировыми отложениями, впервые использовали аппарат в косметологических целях. В результате появилась эндосфера терапия, которая действует на основе компрессионной малоинтенсивной вибрации. Чтобы ваша кожа максимально омолодилась, а контуры лица и тела выровнялись, нужно пройти курс из 12 процедур.

Принцип работы

Специальная насадка из 55 сфер воздействует на кожу в проблемных зонах. Эта «штука» сделана из гипоаллергенного силикона не вызывающего аллергических реакций и неприятных ощущений. Такой насадкой можно повлиять на все причины появления целлюлита:

  • Лимфостаз.
  • Можно устранить задержку жидкости.
  • Избавиться от лишних жировых клеток.
Как быстро омолодить кожу и скорректировать фигуру

Преимущества процедуры

Эндосфера терапия не только эффективно борется с целлюлитом и лишними жировыми отложениями, она также:

  • воздействует на сосуды;
  • улучшает микроциркуляцию в тканях и метаболизм.

Во время этой процедуры оказывается влияние на ткани и поверхность дермы. Таким образом, вы не только корректируете свою фигуру, но и делаете пилинг кожи. С помощью аппарата можно регулировать интенсивность проработки каждой ткани, врач меняет частоту вибраций исходя из вашей чувствительности и других индивидуальных особенностей.

Ещё одно весомое преимущество – такая терапия отличный способ предотвратить появление варикоза и целлюлита. Если вы долго занимались спортом и у вас были тяжелые физические нагрузки, обязательно запишитесь на такую процедуру, чтобы снять мышечную усталость.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar