Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Как будет существовать “Квартал” без Владимира Зеленского?

23.04.2019 896 0.0 0
Как будет существовать “Квартал” без Владимира Зеленского?
Являясь главой государства, Зеленский не будет принимать участие в “Вечернем Квартале”. Об этом “Стране” сообщил основатель “Квартала” Александр Пикалов.

На вопрос, как будет существовать “Квартал” без Владимира Зеленского, Пикалов сказал, что уже через месяц можно будет увидеть это своими глазами.

Посмотрите! Я думаю, через месяц вы это увидите. Потому что начались репетиции нового “Вечернего Квартала”. Если все так и будет идти – он президент. У нас был один президент, который целый день мог глечики рассматривать. Я думаю, что президенту нужно заниматься…” – сказал Александр Пикалов.

Он добавил, что один из братьев Шефир точно останется автором “Квартала”. “Боря точно да. Сергей – не знаю, я не знаю, что у них происходят. Я занимался написанием женского “Квартала”, я сегодня первый раз в штабе”, – ответил Пикалов на вопрос, останутся ли Шефиры авторами.

На вопрос, кто из команды уходят с Зеленским, Пикалов заявил, что никто, а люди даже добавляются.

“Я не буду говорить кто. Но вы будете удивлены”, – сказал Александр.


Пикалов также сообщил, что думает, что “Квартал” будет шутить над Владимиром Зеленским в амплуа президента.

Другой соратник Зеленского Евгений Кошевой заявил “Украинским Новостям”, что в начале мая будет концерт “Квартала” в Турции и будут шутки о Зеленском в амплуа политика.

“Конечно будем (шутить), а что такого”, – сказал он.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar