Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Кайли Дженнер: поклонники подозревают что звезда стала мамой

26.01.2018 684 0.0 0
Кайли Дженнер: поклонники подозревают что звезда стала мамой
Американская модель Кайли Дженнер до сих пор официально не заявила о своем интересном положении, хотя ее округлившийся животик скрыть уже не так то просто. Внимательные фанаты давно заметили изменения в фигуре звезды, но теперь их волнует кое-что другое – куда делся живот модели. Поклонники предполагают, что Кайли стала мамой и снова скрыла от них эту замечательную новость.
 

Кайли стала мамой?

В Сети появилась фотография с новой фотосъемки Дженнер, на которой она позирует в окружении сестер и опять прикрывает свой животик. Поклонники заметили что-то неладное. Они считают, что живот Кайли не соответствует ее сроку и предполагают, мол, звезда стала мамой раньше времени.


Конечно, официальных комментариев от Дженнер дождаться трудно. Приближенные к звезде личности ранее говорили, что Кайли обязательно поделится радостью со своими фанатами, но позже. Мол, она очень комплексует по поводу лишних килограммов и пока что не желает демонстрировать свою фигуру.

Кайли Дженнер должна родить ребенка только в феврале месяце. Как известно, на свет должна появиться девочка. Отцом ребенка является рэпер Трэвис Скотт.

Кайли и Трэвис начали встречаться прошлой весной. Их отношения развивались настолько стремительно, что в сентябре 2017 года стало известно о беременности модели. Поговаривают, недавно парочка поссорилась и Дженнер выгнала любимого, обвинив его в изменах. Родные будущей мамочки списывают все на гормональный всплеск и надеются на скорое воссоединение звезд.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar