Главная › Новости › Бизнес
Бизнес

Известно почему iPhone 14 станет популярнее предыдущих моделей от Apple

17.07.2022 370 0.0 0
Известно почему iPhone 14 станет популярнее предыдущих моделей от Apple
Смартфоны от Apple уже и так на протяжении многих лет не теряют своей популярности. Каждый год новые модели раскулывают с бешеной скоростью. Аналитики компании Apple очень положительно оценивают продажу будущей новинки iPhine 14. Они считают, что ее будут покупать еще в больших объемах и в результате она станет еще популярнее.

С чем связаны такие положительные прогнозы? В настоящее время активно развивается технология 5G смартфонов. Ранее компания Huawei и Apple являлись самыми популярными производителями. В связи с некоторыми санкциями против Huawei, они практически уходят с рынка 5G, потому что не получают нужных деталей, чтобы изготовить соответствующие смартфоны. То есть когда все выпускают 5G модели, Huawei делает 4G.

Ранее, когда Huawei уже начинал сбавлять свою популярность, аналитики говорили, что на высоту поднимутся такие бренды, как Vivo, Oppo, Samsung, Xiaomi. Компании Apple в этом списке не было.

Поэтому, по мнению аналитиков и экспертов Appple, продажи iPhone 14 будут больше чем iPhone 13. Кстати, iPhone 13 на целых 33% популярнее предыдущей модели в это же время. Это также одна из причин, почему сотрудники Apple ожидают большой успех.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar