Главная › Новости › Статьи
Статьи

Искусные обманщицы: Топ-3 знака Зодиака представительницы которых частенько лгут

16.08.2018 751 0.0 0
Искусные обманщицы: Топ-3 знака Зодиака представительницы которых частенько лгут
Любопытно, что эти барышни совершенно не стремятся кого-то обидеть или унизить своей ложью. Им кажется, что они просто защищаются, приукрашают свое повествование или более выгодно себя преподносят. Тем не менее, иногда они заигрываются в эту игру, чем разбивают сердца самым близким и родным людям. Кто же они, расскажет Joinfo.ua.

Скорпион

Представительницы этого знака будут врать, даже если знают, что таким образом очень сильно ранят дорогих сердцу людей. Что касается всех прочих, то на их чувства Скорпиону вообще глубоко «фиолетово».

Нередко барышни-Скорпионы разрушают своей ложью собственные семьи, но и это их вряд ли остановит. Они будут обманывать, кого считают нужным в данный конкретный момент, и ровно столько, сколько посчитают нужным. Так уж устроены эти загадочные сильные натуры.

Близнецы

Девушки-Близнецы зачастую так увлекаются с перевиранием, что могут забыть, кому и что они рассказывали. Их близкие уже давно привыкли по несколько раз прослушивать одни и те же истории, с несколькими вариантами сюжетов, действующих лиц и финалом.

Посторонних это может несколько обескуражить, но это не останавливает Близнецов от излишней полуправдивой болтовни. Ведь это помогает им быть в центре внимания, что очень важно для Близнецов.

Рак

Представительницы этого знака Зодиака отнюдь не стыдятся приврать или попросту наврать. Но делают они это исключительно в целях самозащиты. Эти барышни не терпят любых проявлений негатива в свою сторону, поэтому если решат, что ложь может их от этого защитить, то будут врать не задумываясь.

А, кроме того, Раки могут обманывать близких, чтобы оградить их от излишних переживаний.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar