Главная › Новости › Техно
Техно

IPhone 12 черный 256 GB: в чем преимущества гаджета?

09.05.2021 534 0.0 0
IPhone 12 черный 256 GB: в чем преимущества гаджета?
У Apple лучшие смартфоны – это факт. Но почему специалисты советуют брать именно iPhone 12 256 Гб черного цвета? IPhone 12 – лучший телефон на рынке в данный момент. О покупке точно не придется пожалеть, он полностью оправдывает свою стоимость и имеет массу преимуществ.

Преимущества данной модели

Стоить выделить несколько важных «за» в пользу покупки.

1. Безопасность

Система «яблока» славится своей защитой – и не зря! Благодаря специальной системе, третьи лица не смогут получить личные данные, взломать приложения и т.д. Более того, есть специальные дополнительные функции, которые в разы делают защиту надёжнее.

2. Камера

Камеру можно сравнить с профессиональным фотоаппаратом. Почему? Дело в том, что она имеет множество функций, в том числе:
  • можно редактировать фото прямо после запечатления момента;
  • сверхширокоугольная позволит захватить красивый закат;
  • можно сделать красивый портрет с размытым фоном;
  • и даже устроить микросъемку.
Впечатляет, но это только малая часть.

3. FaceID

Было время, когда все пользовались кнопками (TouchID). Но технологии выходят на совершенно новый уровень, теперь можно разблокировать телефон с помощью своего лица. Эта функция помогает тогда, когда неудобно пользоваться телефоном, но нужно кому-нибудь позвонить.
Обратите внимание! Благодаря функции FaceID появляется интересное обновление – "смарт-эмодзи". Сканер определяет черты лица пользователя и вся мимика повторяется на телефоне, но уже в виде забавного персонажа.

4. NFC (функция бесконтактной оплаты)

NFC – это система, которая позволяет оплачивать покупки устройством. То есть, показав своё лицо, пользователь может разблокировать свои банковские карты и уже произвести оплату.

5. Защита Ceramic

Раньше во всех телефонах Apple был стеклянный корпус. То есть, смартфон мог легко сломаться, даже несмотря на свою высокую стоимость. Производители учли пожелания пользователей и решили сделать новое стекло Ceramic. Более того, усовершенствовали дизайн и возобновили старую "пятерку".
IPhone 12 черный 256 GB: в чем преимущества гаджета?

Почему лучше взять черный цвет?

Черный – цвет, который навряд-ли выйдет из моды, он всегда актуален. Он выглядит современно и подойдёт к любой одежде/аксессуарам.

Стоит ли брать iPhone 12 с максимальным объемом?

Ответ – да. Если телефон нужен для работы, общения, развлечений (и т.д.), 256 gb – лучший объем. Можно без волнений сохранять все файлы, скачивать приложения. Но, к сожалению, не сохраняются фотографии. Точнее, они все будут находиться в "облаке", у которого ограниченный объем (5 ГБ). Далее придется дополнительно покупать место, если же не хватает 5 ГБ.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar