Главная › Новости › Статьи
Статьи

Интернет-магазин ЇЖАК: преимущества и акционные предложения

12.11.2020 324 0.0 0
Интернет-магазин ЇЖАК: преимущества и акционные предложения
В нынешней ситуации все больше людей предпочитают не посещать реальные магазины, а также супермаркеты. Более предпочтительный вариант – это интернет-магазин ЇЖАК. Ведь именно здесь можно выбрать и приобрести разнообразные продукты питания.

Уникальные акции от интернет-магазина ЇЖАК

В ноябре интернет-магазина IZHAK проводит несколько уникальных акций, которые позволяют людям приобрести товары по более выгодной цене.

При оформлении первого заказа каждый человек может рассчитывать на получение в качестве подарка Кабанос ТМ "Таржинские" 25 г из мяса птицы. Это станет приятным сюрпризом для многих людей.

Среди дополнительных интересных акций внимания заслуживают такие: На дополнительные скидки можно рассчитывать при покупке сыров и плавленых сырков торговой марки КОМО, твердых сыров ТМ Занетти, прочее.
Интернет-магазин ЇЖАК: преимущества и акционные предложения

Дополнительные преимущества интернет-магазина IZHAK

Среди многочисленных преимуществ, коими выделяется интернет-магазин ЇЖАК, особо выделяются такие:
  • Обширный ассортимент товаров. На данный момент в каталогах представлено более пятисот продуктов. Это дает возможность каждому человеку подобрать тот товар, который необходим.
  • Высокий уровень качества. В интернет-магазине работают высококвалифицированные и отлично подготовленные инспектора, которые проверяют качество представленных в каталогах продуктов.
  • Профессиональные сотрудники. В случае если у человека возникают определенные сложности и проблемы в процессе подбора продуктов, всегда можно связаться с техподдержкой. Ее представители помогут в процессе выбора.
  • Несколько вариантов оплаты. Чтобы приобрести товары на выгодных условиях, следует предварительно ознакомиться с доступными способами. К примеру, можно оплатить заказ банковской картой онлайн, наличными либо же через терминал.
  • Несколько вариантов доставки. Доставка товаров могут осуществляться несколькими способами: отделение «Новая почта», курьеры.
Отдавая предпочтение сотрудничеству с интернет-магазином ЇЖАК, можно на выгодных условиях приобрести продукты. Среди представленного ассортимента можно выбрать молочные продукты, бакалею, различные вкусности.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar