Гол легионера Днепра-1 попал в топ лучших в Лиге Конференций

11.11.2022 311 0.0 0
УЕФА объявил результаты голосования болельщиков за лучший гол группового раунда Лиги конференций.

Рейтинг лучших возглавил великолепный мяч Юсуфа Отубанджо за "Пюник" в поединке против "Слована". Матч второго тура близился к перерыву, когда 30-летний нападающий перехватил мяч в центре поля, искусно обошел своего соотечественника Уче Анри Агбо и ударил в верхний угол ворот. Этот гол установил окончательный счет 2:0 и подвел черту под первой победой армянской команды в основной стадии еврокубков.

Первые семь голов в топ-10 были забиты с дальней дистанции. Второе место занял гол Риккардо Сапонары за "Фиорентину" в шестом туре против РФШ. Замкнул первую тройку прекрасный удар Анди Диуфа на первой минуте домашней встречи "Базеля" с "Жальгирисом".

Всего было номинировано десять голов, а болельщики могли принять участие в голосовании с 7 по 11 ноября.