Главная › Новости › Спорт
Спорт

Германия сенсационно проиграла, первый украинский стадион вошел в список элитных арен Европы

03.06.2018 751 0.0 0
Германия сенсационно проиграла, первый украинский стадион вошел в список элитных арен Европы
Гглавных новостей за 2 июня.

Товарищеские матчи

Главная неожиданность дня: камбэк Австрии в матче против Германии. Стоит отметить, что в этом матче впервые за 9 месяцев на поле вышел Мануэль Нойер. Голкипер играл с капитанской повязкой и провел весь поединок.

Англия в родных стенах переиграла Нигерию за счет гола Харри Кейна, а Швеция и Дания сильнейшего в очном противостоянии не выявили. Напомним, все эти команды поедут на чемпионат мира.

Также силами померились две суперсборные: Бельгия и Португалия также сыграли вничью. Криштиану Роналду в этой встрече не играл, ведь лидер Реала отдыхает после тяжелого сезона и присоединится к национальной команде позже.

Первый украинский стадион вошел в список элитных арен Европы

УЕФА включил киевский НСК Олимпийский в список элитных стадионов. Всего список насчитывает 28 стадионов, а в Восточной Европе, кроме Олимпийского, таким достижением могут похвастаться лишь Лужники в Москве, которые примут финал чемпионата мира.

НСК Олимпийский после реконструкции успел принять финал Евро-2012 и финал Лиги чемпионов 2017/2018.

Напомним, ранее "Футбол 24" подытожил финал Лиги чемпионов в Киеве.

Реал продолжает искать главного тренера и может остановиться на неожиданной кандидатуре Маурицио Сарри. Также "сливочные" услышали условия Криштиану Роналду, который хочет просто космическую зарплату в команде по условиям нового контракта.

Мирон Маркевич может возглавить польскую Легию. По крайней мере, такую информацию распространяли украинские СМИ. Сам тренер уже прокомментировал эти слухи специально для "Футбол 24".
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar