Главная › Новости › Статьи
Статьи

Где можно взять в аренду мини-экскаватор в СПб

04.06.2019 712 0.0 0
Где можно взять в аренду мини-экскаватор в СПб
Аренда маленьких экскаваторов популярна на российском рынке и пользуется большим спросом. Это обусловлено уникальностью и практичностью данной спецтехники. Агрегат имеет простое управление, компактные габариты и высокую маневренность. Оборудование является универсальным, может использоваться как на открытой местности, так и в стесненных условиях.

Благодаря небольшому давлению на почву мини-экскаватор способен проехать даже по неподготовленной дороге. Имеет небольшой радиус разворота и идеально подходит для городских условий. Если Вы хотите маленький экскаватор нанять, то обращайтесь в компанию «Техноком». Мы предоставляем надежную и износостойкую технику от известных производителей. При этом цена аренды мини экскаватора у нас одна из самых низких на рынке.
Где можно взять в аренду мини-экскаватор в СПб

Предназначение спецтехники

Современные миниэкскаваторы в СПБ используются для строительных и земляных работ на объектах с ограниченным пространством. Часто их применяют для выполнения задач в:
 
  • Крытых площадках.
  • Коллекторах.
  • Туннелях.
  • Заводских цехах.
  • Внутри котлованов.
Владельцы частных участков, коммунальные службы нередко заказывают их для облагораживания территорий.

Также можно арендовать надежную спецтехнику с навесным оборудованием:
 
  1. Ковш.
  2. Гидромолот.
  3. Ямобур.
Это лишь небольшой перечень инструментов, которыми может быть оснащен экскаватор. Они позволяют значительно расширить его функциональность, сферу использования. Например, агрегат может выполнять как погрузку грунта, так и вырыть траншею, убрать мусор и расчистить снег.

Небольшие экскаваторы незаменимы при рытье траншей и ям, где уже забиты сваи. В такой ситуации канаву необходимо откапать, не повреди конструкцию. Компактные агрегаты с легкостью справятся с поставленной задачей. Это также относится к рытью траншей вблизи стен, зданий, заборов.

Необходимо выполнять аккуратные земельные работы или положить фундамент? Строите дренаж или искусственный водоем? Тогда скорее обращайтесь в компанию «Техноком»! Мы готовы обеспечить вас надежной техникой для выполнения поставленных задач. Стоимость аренды у нас достаточно низкая и включает в себя затраты на топливо, зарплату оператору, обслуживание и прочее.
Где можно взять в аренду мини-экскаватор в СПб

Преимущества мини-экскаваторов

Небольшие экскаваторы позволяет оперативно и эффективно решать задачи по рытью траншей, загрузке и разгрузке материалов, прокладке коммуникаций. Главное преимущество – возможность работы в стесненных условиях. Мини-экскаваторы могут функционировать с высокой результативностью там, где полноценная техника даже не сможет проехать. Они полезны при:
 
  • Демонтаже строений.
  • Обслуживании труб и коммуникаций.
  • Облагораживании территорий.
  • Возведении заборов.
Используя такой агрегат на дачном участке, можно избавиться от необходимости применения ручного труда и сэкономить массу времени. Техника способна за одну смену сделать объем работы, который будет не под силу бригаде из 10 человек.

Некоторые задачи вовсе не могут быть выполнены без использования соответствующей спецтехники. Такими услугами пользуются как частные лица, так и небольшие предприятия, коммунальные службы. Компания «Техноком» работает в этой сфере длительное время и готова предложить надежные, производительные экскаваторы. Наша техника многофункциональная, экономная и компактная. Все это делает ее незаменимой на любой современной строительной площадке.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar