Главная › Новости › Общество
Общество

Где будут транслироваться матчи ЧМ-2022 в Украине?

14.11.2022 277 0.0 0
Где будут транслироваться матчи ЧМ-2022 в Украине?
20 ноября стартует чемпионат мира по футболу, матчи которого принимает Катар. Украинские любители футбола смогут смотреть поединки ЧМ-2022 в режиме прямого эфира и в записи на канале «Суспильне» и на платформе MEGOGO.
В это воскресенье в Катаре пройдет открытие ЧМ-2022 по футболу. Хоть сборной Украины и не удалось пробиться в его финальную стадию, украинские болельщики будут иметь возможность увидеть своими глазами все матчи чемпионата мира по футболу.

Организацией трансляций футбольных матчей мундиаля на территории нашей страны будут заниматься канал «Суспильне» и онлайн-сервис MEGOGO. В прямом эфире канал «Суспильне» продемонстрирует своим зрителям 46 футбольных матчей, а в записи – еще 18. Посмотреть их можно будет как на местных каналах «Суспильне», так и на сайте «Суспильне Спорт».

Что касается сервиса MEGOGO, его зарегистрированным пользователям будут доступны к просмотру все прямые трансляции поединков ЧМ-2022.

Также футбольные матчи будут доступны слушателям «Проминь» в формате радиотрансляций.

Дополнительно на этих платформах будет доступен интересный контент на тематику ЧМ-2022 – ежедневные профобзоры на матчи, эксклюзивные материалы из Катара и аналитические дискуссии с участием футбольных экспертов.

Первым доступным к просмотру матчем ЧМ-2022 станет поединок между сборными Катара и Эквадора – представителями группы А. Он запланирован на 20 ноября, день открытия мундиаля.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar