Главная › Новости › Статьи
Статьи

Финансовый агрегатор A-PLAN: особенности

01.10.2021 763 0.0 0
Финансовый агрегатор A-PLAN: особенности
Компания A-PLAN – это уникальный агрегатор предоставления финансовых услуг, который подразумевает специализированную цифровую платформу с быстрым и одновременно беспрепятственным доступом к финансовым инструментам свыше 70 банков. Клиентам предлагается профессиональная команда консультантов, способных принимать эффективные решения для бизнеса любого масштаба.

Особенности

Портальное решение A-PLAN предоставляет возможность финансовым учреждениям предлагать персональные продукты, а непосредственным участникам получать исчерпывающую информацию о максимально выгодных условиях, выбирая из различных вариантов. Благодаря имеющемуся высокому показателю автоматизации процесса формирования заявки, процедура проверки и принятия решения не занимает много времени.

Компания занимается деятельностью с 2006 года. Только за последний год было официально подписано свыше 1500 сделок в интересах персональных клиентов. Что характерно, суммарный размер контрактов превысил отметку в 9 млрд. рублей.
Финансовый агрегатор A-PLAN: особенности

Что нового

Платформа A-Plan совместно с Азиатско-Тихоокеанским Банком не так давно представил общественности совершенно новый продукт в сфере предоставления банковских гарантий, причем на сумму до 3 млн. рублей. Благодаря системе автоматического одобрения и по нескольким документам компании, интересующую банковскую гарантию можно заполучить всего за несколько минут, что сегодня по праву считается ключевым преимуществом.

Доступ к предлагаемому продукту предоставляется всем без исключения пользователям цифровой платформы в 2021 году. Только за первый месяц функционирования суммарное количество выданных банковских гарантий в размере до 3 млн. рублей возросло более чем в несколько раз. Таких показателей удалось достичь благодаря внедрению специально разработанного специализированного алгоритма автоматического формирования оценки заявки по критериям, установленным финансовым учреждением и реальными показателями ведения рисковой политики.

В качестве дополнительного фактора повышения уровня востребованного считается итоговое решение по предоставлению банковских гарантий в течение нескольких минут с момента обращения. Это позволяет получить предварительное подтверждение с вытекающими из этого положительными последствиями. Причем даже при условии внесения ранее оплаты в требуемом размере.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar