Главная › Новости › Статьи
Статьи

Fashion&Dating: как они сочетаются друг с другом

25.10.2022 416 0.0 0
Fashion&Dating: как они сочетаются друг с другом
Мода и знакомства идут рядом. На первых порах поиска партнера люди часто кажутся лучше, чем они есть на самом деле. Чтобы обрести вторую половинку, они пытаются выглядеть лучше и внешне, и внутренне. Признайтесь, бывало, что на свидание одевались совсем иначе, чем каждый день? Случалось с каждым. Ниже — еще пара примеров того, как мода влияет на ваши отношения.
 

Предложения от брендов со всего мира для самых модных

В digital пространстве уделяют внимание тем, кто имеет чувство стиля, следит за трендами, посещает fashion мероприятия. Модели, инфлюенсеры, блогеры — они стараются создавать яркий контент, от которого не хочется отрывать глаз. Это замечают бренды — и приглашают сотрудничать.

Создавая контент для магазинов одежды, обуви, аксессуаров пользователь повышает его UCG (user-generated content). Это позитивно влияет на лояльность пользователей и узнаваемость брендов. Поэтому GoPro и Fujifilm в соцсетях преимущественно делятся фото и видео от своих клиентов. Так они наглядно демонстрируют, что и как можно сделать с их товарами, а аудитория проникается продуктом и вдохновляется опытом других юзеров.
 

Знакомство с творческими и стильными людьми с помощью моды

Мода привлекает женщин, женщины привлекают мужчин. И не только! Fashion индустрия — это еще и полезные контакты с:
  • фотографами
  • стилистами
  • визажистами
  • дизайнерами
  • основателями модных брендов.
Fashion&Dating: как они сочетаются друг с другом

Возможность дополнительного дохода

Сотрудничество с лейблами помогает превратить любимое хоби в источник заработка. Бренды готовы сотрудничать с теми, кто подходит под их стиль, позиционирование и совпадает по ценностям. За это они могут вознаградить:
  • денежным гонораром
  • комиссией с продаж товара, с которым сфотографировался инфлюенсер
  • скидкой
  • бесплатными вещами, бонусами.
Например, создать коллаборацию с брендом можно на сайте https://www.ahasha.com/ru.
 

Шанс показать себя с новой стороны

Чтобы постоянно создавать визуал с новым настроением, необходимо развиваться. На помощь придет насмотренность, креативность и даже смелость. Смелость воплотить то, что еще не воплощали другие. На digital платформах вы можете показывать непривычные грани, быть собой и не волноваться о том, что скажут другие. Здесь вы — творец. Творите так, как чувствуете, видите, думаете, хотите. Границ нет.

Чем интереснее контент создаете, тем больше популярности привлекаете. Это возможность найти еще и спутника жизни, ведь противоположный пол обращает внимание на ярких личностей. Как действовать дальше и соглашаться ли на свидание — пусть подскажет ваше сердце.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar