Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Фанаты «Гарри Поттера» перестали узнавать Дэниэла Рэдклиффа

13.05.2019 663 0.0 0
Фанаты «Гарри Поттера» перестали узнавать Дэниэла Рэдклиффа
Время идет и ничего не стоит на месте. Так знаменитый британский актер Дэниел Рэдклифф признал, что дети уже не узнают в нем Гарри Поттера.

Несмотря на это, многие люди до сих пор считают его довольно важной частью своей жизни.

Так, после того как Рэдклифф снялся в франшизе о Гарри Поттере, он достаточно долго не мог отделаться от образа, «Мальчика-который-выжил».

В одном из своих последних интервью он подтвердил, что ему это наконец-то удалось. В своем интервью телеканалу MSNBC актер признался, что уже далеко не все дети могут признать в нем героя из волшебного мира. Так, многие родители представляют своим чадам его как Гарри, но когда дети смотрят на актера, то отрицательно качают головой, так как Гарри Поттер уже "немного" не похож на себя. Актер подметил, что при этом часто встречает людей, которые признают его очень важной частью своей жизни.

"Это странно и одновременно прекрасно понимать, что ты стал огромной частью чьего-то детства. Для меня много значили "Симпсоны", и знать, что я занимаю подобное место в жизнях других людей – настоящее безумие". Рэдклифф в очередной раз признался, что ему невероятно повезло примерить роль Гарри Поттера, за что он бесконечно благодарен создателям и поклонникам.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar