Главная › Новости › Техно
Техно

Facebook сделал доступным темный режим в Messenger: как активировать

17.04.2019 798 0.0 0
Facebook сделал доступным темный режим в Messenger: как активировать
Facebook представила тёмную тему для своего приложения Messenger. Это значит, что каждый желающий сможет активировать эту функцию, достаточно просто обновить приложение до актуальной верси

В течении месяца ночной режим можно было включить, отправив смайлик с луной. Сейчас же все владельцы смартфонов на iOS и Android могут затемнить свой экран в настройках приложения — обновление распространяется по всему миру. Это отличная новость для тех, кто любит общаться в сети в ночное время суток, но при этом не нагружая свои глаза ярким светом дисплея.

Ряд других приложений, в том числе YouTube и Twitter, также предлагают темный режим.Он может помочь продлить время автономной работы телефонов, особенно с экранами OLED. В теории, это поможет закрыть вопрос с подзарядкой смартфона, так как темный режим может экономить до 50% используемой энергии.

Напомним, что компания Google готова выпустить бюджетную версию смартфонов Pixel 3a, цена которого приятно удивит публику. Компания даже назвала точную дату выхода, которая припадает на 7 мая. Впрочем, о новинке мы уже практически все знаем, так как поисковик не умеет хранить тайны. Что касается цен, за девайс попросят около 500 долларов, что вполне себе приятная цена.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar