Главная › Новости › Общество
Общество

Евровидение-2018: кандидат от Украины Constantine представил песню (ВИДЕО)

07.02.2018 1024 0.0 0
Евровидение-2018: кандидат от Украины Constantine представил песню (ВИДЕО)
Это первая украиноязычная композиция в репертуаре исполнителя Constantine, которую он написал специально для Национального отбора на Евровидение-2018.

Об этом сообщают СМИ.

Участник Нацотбора-2018 – украинский исполнитель Constantine – презентовал конкурсную композицию "Місто", с которой будет бороться за право представлять Украину на Евровидении-2018.

По словам музыканта, это его первая украиноязычная композиция в репертуаре и написала она специально для Национального отбора.

"Ульяне Кушик – вокалистке и автору слов этой песни – удалось полностью воссоздать ту атмосферу, которую я вложил, когда писал музыку. Ведь мы все обжигаемся и знаем, что такое слезы и расставания. Но главное – помнить, что потом всегда случается чудо! Мы оживаем и снова начинаем замечать, как прекрасен мир вокруг", – прокомментировал выход песни Constantine.


Как известно, Национальный отбор на Евровидение-2018 стартует уже 10 февраля. 
 

Напомним, Победителя "Евровидения-2017" Сальвадора Собрала выписали из больницы Лиссабона после пересадки сердца. Артист проходит курс реабилитации и уже строит планы по возвращению на сцену. 

"Сальвадора Собрала во второй половине дня 11 января  выписали из больницы. Как обычно, в послеоперационном периоде трансплантации он поддерживает ограничение воздействия большого числа людей. Давайте избежим объятий. Спаситель давно охватил всех. Скоро у нас появятся новости о возвращении на сцену", - сказано на официальной странице Собрала в Инстаграм.

Напомним, ранее сообщалось, сердце Сальвадору Собралу врачи пересадили 8 декабря. Операция прошла без осложнений. У Собрала врожденный порок сердца. Из-за нагрузки на "Евровидении" его состояние резко ухудшилось. Артист дал десятки концертов по всему миру, а в конце августа отменил три выступления и объявил о перерыве в карьере. Собрал ждал донора три месяца.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar