Главная › Новости › Статьи
Статьи

Евроокна на балкон – лучшая подборка систем ПВХ

10.12.2017 1177 5.0 0
Евроокна на балкон – лучшая подборка систем ПВХ
Если раньше перед владельцами балконов стоял только один вопрос: «делать остекление или нет?», то сегодня помимо способа обустройства хозяевам конструкций требуется выбирать еще и вид окон. А они, позвольте заметить, отличаются сразу по нескольким факторам: фирме, материалу, комплектации и цене. Для начала давайте определимся, какие системы лучше: деревянные, алюминиевые или пластиковые евроокна? Как показала практика, наиболее результативными в плане практичности и сохранения тепла являются ПВХ окна.

Заказывая даже недорогие евроокна на балкон, вы решаете несколько задач сразу: утепляете балконную площадь, делаете ее комфортной и максимально удобной для повседневной эксплуатации.
 

Евроокна на балкон в ассортименте

Евроокна на балкон, профиль VEKA. Фото работы фирмы 4 этаж балкоМеталлопластиковых систем ПВХ – море, от разных производителей, с разной стоимостью и, что немаловажно, в разном качестве. Ваша задача – не попасть на подделку оконных конструкций и на дилетантов установщиков. Поэтому, прежде чем сделать заказ, проверьте репутацию фирмы и прислушайтесь к советам экспертов, а они рекомендуют приобретать евроокна на балкон в специализированной компании-магазине «4 Этаж. Балкон под ключ». Почему здесь? Потому что в ассортимент этой торговой сети вошли наиболее подходящие варианты:
 
  • недорогие и надежные евроокна на балкон Века;
  • самые популярные оконные системы Рехау;
  • хорошо известные немецкие изделия КБЕ;
  • технически совершенные блоки Саламандер;
  • эффективные польские евроокна на балкон Деко;
  • самые недорогие украинские бренды отменного качества: Опентек, АФТ, ВДС, Евролайн, Виндом, Лидер.
Специалисты фирмы-подрядчика «4etag» помогут разобраться с комплектацией и обеспечат недорогой профессиональный монтаж с многолетней гарантией.

 

Заказать евроокна с выгодой в «4etag»

Качественный подход к остеклению сопровождается еще и выгодными ценами на услуги и любые евроокна на балкон. Удобная система расчета позволит вам оплатить свой заказ частями в рассрочку под нулевой процент или в кредит на условиях компенсации. Это значит, что до 35% стоимости вам возместит госпрограмма «Тепла оселя». Если по каким-либо причинам невозможно воспользоваться этим проектом, то «4 Этаж» предложит вариант кредитования «IQ energy» с выгодным возмещением затрат до 20%.

Что касается дополнительных бонусов для заказчиков, то это: бесплатное энергосбережение, скидки, бесплатные замеры и проектирование балконного обустройства. 4etag.com.ua – адрес для заказов и консультирования.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar