Главная › Новости › Статьи
Статьи

Элитные надгробия – уважение, продемонстрированное в камне

03.08.2018 969 0.0 0
Элитные надгробия – уважение, продемонстрированное в камне
Чтобы подчеркнуть сове безграничное уважение к усопшему и увековечить память многие предпочитают устанавливать памятники из дорогого гранита. Как бы это не звучало странно, но в результате работы мастеров получаются настоящие произведения искусства. Памятники создаются по эскизам, чтобы служить неким символом важность ушедшего человека для всех родных. Элитные памятники немало стоят, поэтому к их выбору стоит отнестись серьезно и приобрести у проверенных мастеров, например, на сайте http://egranit.ru/store/product/elitnye-pamyatniki.
Элитные надгробия – уважение, продемонстрированное в камне

Отличие памятников из дорогого гранита от более простых вариантов

Памятники премиум-класса должны соответствовать определенным критериям. Если это не так, то нет причин выбирать такое изделие. Элитные надгробия отличают от более простых следующим:
 
  • изделие выполняется по определенному эскизу. Это как в искусстве, массовость продукции исключена. Если предлагают обратить внимание на какую-то известную модель, то стоит воздержаться от покупки.
  • для производства надгробий используют материала лучшего качества. В основном в работе применяют гранит высшего класса, так как он долгие годы сохраняет первозданный вид и характеристики.
  • готовый памятник должен смотреться эстетично, отражая природную красоту изделия. Поэтому для производства памятников используют Гранатовый Амфиболит, Шанси Блэк, зеленый Змеевик.
  • нестандартная обработка. Элитные изделия могут иметь причудливые форму, а это значит, что обрабатываются они вручную.
  • наличие интересных элементов. На надгробии может быть гравировка, инкрустация или роспись. При этом создаются они в нетипичном исполнении. Работа должна быть аккуратной, оригинальной и красивой.
Элитные надгробия – уважение, продемонстрированное в камне

Что нужно указать для заказа элитного надгробия?

Чтобы приобрести памятник элитного типа, нужно заранее обдумать, какой он будет формы, из какого материала и будут ли на нем какие-то «украшения». Итак, при оформлении заказа на создание памятника необходимо указать:
 
  • форму и размер участка;
  • вероисповедание усопшего;
  • пожелания относительно оформления;
  • в каком стиле он будет создаваться.
Желательно чтобы установкой монумента занимались его производители. Специалисты знают все тонкости установочного процесса, а также слабые места памятника.

Отметим, что элитные варианты надгробий не получают фиксированную цену. Стоимость меняется в зависимости от сложности поставленной задачи перед мастерами.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar