Главная › Новости › Статьи
Статьи

Элитные квартиры в Сочи

20.02.2019 1355 0.0 0
Элитные квартиры в Сочи
Сегодня сложно найти человека, который бы не мечтал жить у моря, наслаждаться отличным климатом. Сочи – идеальное место, в котором каждый найдет то, чего ему не хватало.

Чтобы изучать все тайны Сочи, интересные места и достопримечательности, делая это ежедневно, лучше перебраться сюда на постоянное место жительства. И помочь в этом могут сотрудники АН Винсент Недвижимость. Совместно с опытными агентами проще подобрать подходящий объект и купить квартиру в Сочи. И особо важно это, если хочется стать обладателем элитной квартиры.

Квартира на побережье в ЖК "Волна-Фрегат", 206 м2, 14 этаж

Этот вариант отлично подойдет для тех, кто ценит престиж и комфорт. Площадь квартиры – 206м2. И площадь застройщики использовали грамотно. В квартире с дизайнерским ремонтом есть просторная кухня, соединенная с гостиной, несколько спален, гардеробная и сауна. С террасы можно полюбоваться морскими пейзажами. Несомненный плюс – наличие всей необходимой для комфортного проживания техники. Чтобы получить больше информации, уточнить, стоит связаться с нашими сотрудниками.
Элитные квартиры в Сочи

Квартира у моря с 3-мя спальнями, 153 м2, 11 этаж

Кто не мечтает жить в центре Сочи? И эта мечта вполне осуществима. Обратите внимание на шикарную квартиру площадью в 153м2, которая располагается на 11 этаже. В квартире выполнен шикарный ремонт и качественная перепланировка. Из окна квартиры можно любоваться морем, достопримечательностями города. Расстояние от моря составляет всего 50м. Если этот вариант вам подходит, свяжитесь с сотрудниками агентства.
Элитные квартиры в Сочи

Квартира в самом центре у моря, 102м2, 11 этаж

Если хотите приобрести квартиру в элитном доме, который располагается на первой береговой линии, то этот вариант для вас. Чем она привлекательна? В квартире проведен дизайнерский ремонт, качественная и рациональная планировка. В квартире установлена все требуемая техника и шикарная мебель. Чтобы полюбоваться удивительным видом, можно выйти на просторную террасу. Купив квартиру, можно получить в качестве бонусу зону отдыха и бассейн, расположенный на крыше. Сотрудники нашего агентства предоставят дополнительную информацию, проведут осмотр.
Элитные квартиры в Сочи

3 комнатная квартира в ЖК «Актер Гэлакси», 102м2, 17 этаж

Трехкомнатная квартира в идеальном месте – это то, что может вас заинтересовать. Все потому, что в ней проведен евроремонт с использованием качественных материалов. Квартира, площадь которой около 102м2, оснащена дорогостоящей техникой и мебелью. Если вы хотите жить в красивом месте, то этот вариант для вас.

Если вы всегда мечтали о том, чтобы жить у моря в комфортных условиях, то вам стоит обратиться в наше агентство. Мы располагаем базой, в которой представлены все квартиры Сочи. Наши специалисты помогут с подбором достойного варианта.

Обзор недвижимости предоставлен
АН «Винсент Недвижимость»
www.vincent-realty.ru
г. Сочи, ул. Несебрская, 6
г. Москва, ул. Трубная, 12
8 800 333 97 97
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar