Электронный инклинометр ХЗСО – лучший выбор для автосервиса

25.11.2022 528 0.0 0
Электронный инклинометр ХЗСО – лучший выбор для автосервиса

Электронный инклинометр предназначен для измерения углов. Подойдет для профессиональной деятельности автомобилиста, строителя, монтажника, слесаря. Инструмент позволяет с высокой точностью определить угол наклона относительно заданной плоскости независимо от положения – вертикального или горизонтального.
 

Особенности конструкции

Прибор имеет вид небольшого куба со стороной от 10-15 см, выполнен из металла и отлично крепится на железную поверхность при помощи магнита. На фронтальной плоскости вмонтирован электронный дисплей, который отображает необходимые данные с минимальной погрешностью. Небольшой вес до 200 г позволяет выполнять различные манипуляции с ним, надежно фиксировать его даже на вертикальных поверхностях. Диапазон измерений варьируется в пределах 360 градусов.

Электронный инклинометр ХЗСО – лучший выбор для автосервиса

Электронный инклинометр ХЗСО для РУУК Mercedes-Benz

Эксперты рекомендуют обратить внимание на электронный инклинометр ХЗСО для РУУК Mercedes-Benz как наиболее точный и надежный инструмент с отличными показателями. Он позволяет:

  • определить угол наклона многорычажной подвески автомобиля;
  • регулировать развал-схождение;
  • откорректировать угол продольного наклона шкворня, ШРУСа.

Прибор работает автономно на батарейках типа ААА, имеет кнопку включения и выключения. Возможно обнуление результатов в любой момент и быстрый подсчет новых данных. Чтобы зафиксировать значения, отображаемые на экране, достаточно нажать кнопку HOLD. Также возможно выполнять измерения в разных системах исчисления, от градусной меры до подсчета процентов.

Электронные инклинометры ХЗСО обладают точными измерительными характеристиками с погрешностью до десятих долей градуса. Одного комплекта аккумуляторных батареек хватает на 8-10 месяцев автономной работы при условии правильного использования и своевременного отключения.
 

Надежный электронный инклинометр производства ХЗСО для РУУК Mercedes-Benz станет отличным приобретением для любого автосервиса. Он позволит:
 

  • расширить ассортимент предоставляемых услуг;
  • выполнять проверку и техосмотр на высоком уровне с использованием профессионального оборудования;
  • быстро сделать правильную корректировку важных узлов механизма для оптимальной работы автомобиля.
Среди продукции Харьковского завода специального оборудования можно найти приборы для СТО, которые отличаются высокой прочностью и надежностью, долгим сроком эксплуатации, точностью измерений и результатов проверок.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Mixinform.com 2016 - 2024