Главная › Новости › Статьи
Статьи

Электронные авиабилеты в туристическом агентстве Сільпо Voyage

18.11.2019 461 0.0 0
Электронные авиабилеты в туристическом агентстве Сільпо Voyage
Лет 15 назад, пассажиры могли подняться на борт авиалайнера, предъявив обычный бумажный билет. В настоящее время, наравне с традиционными авиабилетами пассажирам доступны еще и электронные. В чем заключаются преимущества электронного авиабилета и чем он отличается от традиционного? Это важно принимать во внимание перед тем, как отправляться в туристическое агентство, а также выбирать приемлемые авиабилеты в Сільпо Voyage, направления.

Что следует принимать во внимание?

Электронный авиабилет выполняет те же функции, что и привычный для многих их нас бумажный, но является гораздо более удобным и дешевле стоит. Электронные авиабилеты набирают популярность благодаря тому, что приобрести их можно из любого места, где есть Интернет, причем не только для себя. Но, это не значит, что купить такой авиабилет можно только по средствам Глобальной Сети. Вы без труда сможете приобрести их и в кассах аэропорта, и при помощи туристических агентств и даже в метро.

Самое важное преимущество электронного билета на avia.silpovoyage.ua/uk/airlines — экономия времени. В крупных мегаполисах, вам придется потратить не один час, чтобы доехать до аэропорта, отстоять очередь и купить билет. Выбирая электронный авиабилет обо всех этих неприятных процедурах можно забыть – в любое удобное время каждый человек всего за 20 мин. может заказать такой билет на сайте авиаперевозчика. В отличие от бумажных, электронные авиабилеты не теряются, ведь вся нужная для авиаперевозчика информация хранится на сервере авиакомпании. Но, к сожалению, после оформления электронного билета, внести какие-либо корректировки не представляется возможным. Нужно будет либо переоформлять авиабилет заново, либо сдавать.
Электронные авиабилеты в туристическом агентстве Сільпо Voyage

Значимые аспекты об авиабилетах электронных в Сільпо Voyage

Форм оплаты такого билета — несколько. Оплатить авиабилеты в Китай на avia.silpovoyage.ua можно при помощи электронных платежных систем, банковской карты, наличных, кредита, и даже заполнив счет-фактуру на сайте авиаперевозчика. Вместе с электронным авиабилетом на руки авиапассажиру выдается «маршрут-квитанция», в которой указан маршрут путешествия, информация о классе, и данные об оплате. При регистрации на рейс, владелец электронного билета предъявляет «маршрут-квитанцию», паспорт и получает возможность пройти в салон. В случае если кто-то потеряет или забудет «маршрут-квитанцию» ее легко можно будет восстановить в аэропорту.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar