Главная › Новости › Спорт
Спорт

Эксперты представили рейтинг лучших фитнес-браслетов

21.04.2021 336 0.0 0
Эксперты представили рейтинг лучших фитнес-браслетов
Есть гаджеты для разных категорий.

Было протестировано 14 популярных моделей фитнес-браслетов, чтобы выяснить, насколько точные их показатели. По словам экспертов, даже среди недорогих устройств можно найти такие, где количество и качество датчиков не будут уступать дорогим девайсам, цена которых в несколько раз выше.

Правильно подобранный фитнес-браслет способен дать точную и полную картину состояния здоровья человека. При этом нет зависимости между ценой устройства и точностью измерений. При выборе фитнес-браслета эксперты советуют сначала определиться, для каких целей он приобретается. Например, спортсмену нужен гаджет с широким набором функций для тренировок, высокой точностью показателей, а также устойчивостью к влаге и ударам.

Если же главной целью является мониторинг здоровья, то стоит приобрести браслет с датчиками отслеживания сердечной активности, сна, стресса и т. д. Для тех, кому важны базовые функции шагомера, подойдут устройства без дополнительных датчиков.

Лучшими устройствами в этой категории были признаны Fitbit Charge 4, Fitbit Inspire 2, Huawei Band 4 Pro и Samsung Galaxy Fit2.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar