Главная › Новости › Статьи
Статьи

Эффективный способ избавления от целлюлита

20.05.2019 750 0.0 0
Эффективный способ избавления от целлюлита
В преддверии пляжного сезона медики назвали несколько способов избавления от целлюлита в короткие сроки. В данном случае, сообщается о первых результатах уже через две недели.

Об этом пишет Южный федеральный.

Со слов экспертов, избавиться от апельсиновой корки поможет комплексный подход, который включает в себя три аспекта – сокращение углеводов в пищу, физическая нагрузка и массаж. Одной из причин целлюлита является гормональный дисбаланс, поэтому он может встречаться даже у худых людей, пояснила косметолог-дерматовенеролог Наталья Коленько. Структурные изменения в подкожном слое представляют собой накопление жира в клетках.

Чаще всего такая бугристость встречается у женщин из-за разного строения подкожно-жировой клетчатки. Связано это с тем, что между жировыми клетками перегородки расположены по отношению к эпидермису перпендикулярно, в отличие от мужчин, у которых перегородки под углом.

И все же косметолог говорит, что победить целлюлит возможно. С ее слов, безуглеводная постоянная диета, физические нагрузки и механическое воздействие на кожу (массаж) два раза в неделю приведут к значительному видимому результату уже через 2 недели.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar