Главная › Новости › Общество
Общество

Джамала возвращается в Нацотбор на "Евровидение"

29.11.2017 1089 0.0 0
Джамала возвращается в Нацотбор на
В феврале 2018 года певица Джамала снова станет частью проекта и во второй раз займет место за судейским столом. В ожидании прямых эфиров певица признается, что среди полуфиналистов Нацотбора, желающих представить Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение-2018", хочет увидеть явного лидера.

"Как и каждый год, я ожидаю хороших песен, интересных личностей на сцене, харизмы и сумасшедшей энергетики, исходящей от исполнителей. В прошлом году было много хороших артистов, но такого персонажа, который явно был бы на голову выше других, на мой взгляд, не было. Думаю, Руслан Квинта в качестве музыкального продюсера отбора отлично справится с новыми задачами", – говорит певица.

Имена еще двух членов жюри, которые вместе с Джамалой будут оценивать конкурсные песни Национального отбора, объявят совсем скоро.

Прямые эфиры Национального отбора-2018 пройдут в феврале одновременно на телеканалах СТБ и UA:ПЕРШИЙ. Запланировано 2 полуфинала (10 и 17 февраля) и финал (24 февраля), во время которого определится имя представителя от Украины. "Евровидение-2018" в этом году примет у себя Португалия: в мае состоятся полуфиналы и финал конкурса.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar