Главная › Новости › Мир
Мир

ДТП в Рамле: ранены девять человек

18.11.2022 296 0.0 0
ДТП в Рамле: ранены девять человек
Столкновение произошло на улице Хар Ацмон на выезде с шоссе 44. В результате аварии пассажиры, среди которых были трое детей, получили легкие травмы.

В Рамле в пятницу, 18 ноября, в результате дорожно-транспортного происшествия с участием двух автомобилей пострадали 9 человек, в том числе трое детей.

Об этом сообщает портал Walla.

Отмечается, что инцидент произошел на улице Хар Ацмон на выезде с шоссе 44. В результате аварии пассажиры авто получили травмы легкой степени тяжести.

«Прибывшая на место происшествия команда MDA оказала им помощь и эвакуировала их в медицинский центр Шамира Assaf Harofeh в Беэр-Яаке», — говорится в сообщении.


Как сообщал Курсор, в среду, 16 ноября, в Бейт-Шемеше произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека.

На дороге столкнулся легковой автомобиль с грузовиком. В результате аварии 20-летний мужчина получил тяжелые травмы. Прибывшие на место ДТП парамедики провели ему сердечно-легочную реанимацию и госпитализировали в медицинское учреждение.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar