Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Доверчивые и чувствительные: что расскажет о вас поза для сна

28.06.2023 220 0.0 0
Доверчивые и чувствительные: что расскажет о вас поза для сна

Некоторым людям удобно спать на спине, некоторым – на боку, а другие любят спать на животе. И каждая поза может свидетельствовать о конкретном характере сновидца и отношениях с людьми.

Что может означать ваш ночной режим сна, пишет healthygem.

Доверчивые и нерешительные

Сон на боку с вытянутыми руками свидетельствует о том, что эти люди не слишком доверчивы и не очень решительны. Когда они принимают решение, они обычно остаются при своем мнении. Кроме того, сон на боку прекрасно влияет на пищеварение и уменьшает храп.

Профессор и эксперт по сну Крис Идзиковски обнаружил, что люди, которые были более общительными, дружелюбными и доверчивыми к незнакомцам, как правило, спят на боку. Такие спящие тоже держат руки сбоку.

Почему "Падающая звезда" так уникальна

Поза для сна "падающая звезда" или "морская звезда" является одним из самых уникальных вариантов. Это когда кто спит на спине с вытянутыми ногами и вытянутыми над головой руками.

Мужчины чаще занимают эту позицию, а черты личности, связанные с ней — бескорыстие, отдача, поддержка и умение быть хорошими собеседниками. Люди, которые являются падающей звездой, очень преданы и делают свои отношения и дружбу главным приоритетом в своей жизни.

Сон на животе

Кто спит лицом вниз на животе, как правило, общителен, но дерзок. Они тоже не любят, когда их критикуют, и избегают опасных ситуаций.

Позиция "парашютиста"

Спит в положении парашютиста, лежа или в свободном падении, ляжет на живот, голову набок и обхватив руками подушку.

Спящий парашютист будет открытым, игривым и веселым снаружи, но может быть тревожным и контролируемым внутри. Кроме того, эти люди не боятся рисковать.

Сонные "солдаты" застенчивы и сдержанны

Кто спит в позе сонного солдата, ляжет на спину с опущенными руками, что выглядит как внимательно стоящий солдат.

Такие люди тихие, сдержанные, сосредоточенные и независимые. Это люди, которые любят структуру, могут воспринимать себя слишком серьезно и имеют ожидания относительно себя и окружающих.

Сон в позе эмбриона

Является наиболее распространенным, особенно для женщин. Кто спит в позе эмбриона, может быть застенчивым и чувствительным. Такая поза также может дать кому-то чувство безопасности, особенно, если им этого не хватает в реальной жизни.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar