Главная › Новости › Мир
Мир

Дональду Трампу никогда не разрешат вернуться в Твиттер

10.02.2021 327 0.0 0
Дональду Трампу никогда не разрешат вернуться в Твиттер
Финансовый директор компании заявил в среду, что бывшему президенту США Дональду Трампу никогда не разрешат вернуться в Твиттер, даже если он снова решит баллотироваться на государственную должность.

«Наша политика работает так: когда вас удаляют с платформы, вас удаляют  независимо от того, являетесь ли вы комментатором, финансовым директором или бывшим или нынешним государственным должностным лицом», - сказал Нед Сегал во время интервью телеканалу CNBC.

«Наша политика разработана, чтобы гарантировать, что люди не подстрекают к насилию, и если кто-то это сделает, нам придется удалить, а наша политика не позволяет им вернуться», - добавил он.

В прошлом месяце Трамп был навсегда отстранен от работы с трибуны после того, как его сторонники штурмовали Капитолий США 6 января.

После замораживания учетной записи бывшего президента, отчасти из-за того, что он выпустил видео, в котором он сказал, что любит «очень особенных» людей, штурмовавших Капитолий, Twitter 8 января объявил, что закрывает учетную запись Трампа «из-за риска дальнейшего подстрекательство к насилию ".

Запрет Twitter произошел на фоне аналогичных действий конкурирующих соцсетей, включая Facebook и Instagram.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar