Главная › Новости › Спорт
Спорт

Дэвид Хэй: «Джошуа очень убедительно нокаутирует Усика»

23.08.2021 421 0.0 0
Дэвид Хэй: «Джошуа очень убедительно нокаутирует Усика»
Бывший чемпион мира Дэвид Хэй поделился мыслями о предстоящем поединке между украинцем Александром Усиком (18-0, 13 КО) и чемпионом WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

«Джошуа очень убедительно нокаутирует Усика. Левая, правая, джеб и кросс, который отправит Усика в нокдаун или нокаут, а потом будет бум, бум, бум, бум, бум – и конец.


Бой закончится в течение шести раундов, 100 процентов. Если он продлится дольше, то только потому, что этого захочет Джошуа.

Я считаю так ввиду того, что увидел в боях Усик – Чисора и Джошуа – Пулев. Поединок с Пулевым показал то, что мне нужно было узнать про Джошуа относительно его нынешнего состояния. Он терпеливый, мудрый, вышедший на пик, и вы это увидите.

Так же Анджея Голоту считали угрозой для Леннокса Льюиса перед их боем, поскольку он провел пару жестких поединков с Риддиком Боу. Нет, в этом виде спорта есть уровни. Бум, бум, бум, бум, бум – отправился спать.

Именно это сделает Джошуа. Он выйдет туда – окей, против него хитрый левша, олимпийский чемпион, абсолютный чемпион в первом тяжелом весе.

Бах, бах, бах – ушел спать. Вот и все. Это будет весьма брутально», – сказал Хэй в интервью ютуб-каналу SecondsOut.

Поединок Усик – Джошуа должен пройти 25 сентября в Лондоне.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar