Главная › Новости › Статьи
Статьи

Что являет собой подставка для ног?

15.06.2022 598 0.0 0
Что являет собой подставка для ног?

Оснащение для педикюра должно иметь все необходимые характеристики, чтобы создать максимально комфортабельную обстановку для посетителя, а также для деятельности специалиста. Тренога или подставка для педикюра служит неотъемлемым элементом, которые применяет специалист при осуществлении процедуры. Такое приспособление помогает не допустить усталости и отечности ног, благодаря чему посетитель сможет полноценно отдохнуть во время осуществления процедуры.

Подставки для педикюра − это особое многофункциональное оснащение, позволяющее специалистам предоставлять свои услуги на высшем уровне. Важно упомянуть, что продукция может быть разной по конфигурации, габаритам и модельному ряду. Большая часть педикюрных кресел выпускаются в комплекте с вмонтированной подставкой для ног, однако наиболее востребованным считается отдельный вариант в виде треноги.

Такие изделия для осуществления процедуры педикюра, являют собой особый мебельный гарнитур, который напоминает своим устройством стандартный стул на трех ножках, однако вместе с этим они обладают своими уникальными характеристиками. В большинстве случаев у треноги для педикюра устойчивая ножка, благодаря которой можно достигнуть наибольшего комфорта, помимо этого можно настраивать их высоту, что играет огромную роль для качественного предоставления услуг специалистом. Более того, изделия недорого стоят, любому специалисту по карману покупка такого оснащения для педикюра.

Что являет собой подставка для ног?

Выбираем треногу

Треноги для педикюра должны соответствовать определенным критериям. Во-первых, необходимо акцентировать внимание на изгибы подушки и мягкость материала треноги. Изгибы подушки должны быть адаптированы к анатомическим изгибам, а обивка должна быть выполнена из высококачественного сырья, стойкого к повышенной влажности и дезинфектантам, поскольку после каждой манипуляции изделия необходимо обрабатывать, дабы не допустить распространения инфекции при предстоящей процедуре с иным посетителем. Изделие должна быть выполнено из нержавейки для обеспечения безопасности и устойчивости в процессе осуществления манипуляции. Применяя треногу в салоне, специалист может не сомневаться в том, что посетитель получит огромное удовольствие от проведения процедуры. Практичность продукт позволит выполнить работу на должном уровне и значительно расширить клиентскую базу.

На сайте нашего онлайн-магазина krasunia.com вы можете приобрести все необходимое для выполнения педикюра по самым доступным ценам.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar