Главная › Новости › Бизнес
Бизнес

Цеппелин Украина по-немецки представила новые решения для бизнеса

22.09.2018 1320 0.0 0
Цеппелин Украина по-немецки представила новые решения для бизнеса
Компания «Цеппелин Украина» 20 сентября 2018 года провела традиционный пивной фестиваль ZeppelinFest, собрав в одном месте клиентов и партнеров с аграрной, строительной и горной сфер.

По словам организаторов, формат мероприятия в стиле колоритного немецкого Oktoberfest пришёлся по вкусу клиентам, поэтому такая атмосферность продолжается уже не первый год, правда с добавлением новых фишек.

В этом году к огромнейшему ассортименту немецкого пива и пивных вкусностей, небольшой выставке сельскохозяйственной, строительной и дорожной техники добавился настоящий экстрим — мото-шоу с выступлением каскадеров.
 
Как и подобает настоящему пивному фестивалю, под общий и громкий возглас гостей — «O'zapft is!» была откупорена первая пивная бочка и съедена не одна свинная рулька.

Более активным гостям мероприятия предоставлялась возможность участвовать в интересных конкурсах и получать ценные призы от «Цепеллин Украина».

А в перерывах между отдыхом и общением друг с другом, присутствующие на ZeppelinFest, при желании, могли узнать о новых продуктах компании, ведь для каждой отрасли были представлены новые системы или сервисы. И представители компании подробно рассказывали, как и зачем нужно применять инновации.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar