Главная › Новости › Статьи
Статьи

Быстрая замена аккумулятора iPhone от сервисного центра Pedant

25.03.2021 1671 0.0 0
Быстрая замена аккумулятора iPhone от сервисного центра Pedant
Современный смартфон – устройство, используемое не только для разговоров или пересылки сообщений, но и для хранения разнообразных документов, музыкальных композиций, видео, иных файлов. При помощи гаджета от Apple можно делать массу всего интересного, однако, телефон может перестать включаться в любой момент. Несомненно, причин поломки может быть много, но наиболее распространенная – выход из строя аккумуляторной батареи.

Замена аккумулятора iPhone – единственно верное решение. Новая батарея позволит дальше беспрепятственно эксплуатировать смартфон и вернуть его в рабочее состояние за считанные минуты.

Почему замену аккумулятора следует доверить профессионалам из сервисного центра Pedant?

Поскольку все современные модели iPhone оснащены несъемными аккумуляторами, у простых пользователей могут возникнуть сложности. Поэтому большинство людей отдают предпочтение сотрудничеству с профессионалами из сервисного центра.

Среди многочисленных сервисов, предоставляющих подобные услуги, выделяется Pedant. Почему?
  • Уровень качества обслуживания довольно высокий. При этом цены установлены относительно невысокие. Это дает возможность пользоваться их услугами всем людям, которые в этом заинтересованы.
  • Все мастера, которые работают в сервисном центре, имеют довольно большой опыт (от 5 лет). При этом каждый специалист постоянно повышает квалификацию.
  • Для ремонта используются только запасные части класса Original. Это важно, поскольку только оригинальные детали выделяются продолжительным сроком службы.
  • На все работы, которые проводят профессионалы, предоставляется гарантия. Ее срок действия составляет от трех месяцев.
Быстрая замена аккумулятора iPhone от сервисного центра Pedant
  • Для того чтобы установить, в каком состоянии телефон, аккумуляторная батарея, профессионалы проводят диагностику. Кстати, данная услуга предоставляется бесплатно.
  • Перед тем как посещать сервисный центр, можно записаться к мастеру. Для этого можно использовать разнообразные способы. К примеру, записываться можно посредством телефона. Для этого можно позвонить на горячую линию.
Основное отличие данного сервисного центра – это возможность заказа «выездного мастера». Такая услуга удобна для тех людей, которые по определенным причинам не могут посетить лично сервисный центр. Для того чтобы связаться с сотрудниками сервисного центра и заказать данную услугу, необходимо позвонить на горячую линию.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar