Главная › Новости › Спорт
Спорт

Бросивший вызов Усику борец отказался драться по правилам бокса

13.05.2020 406 0.0 0
Бросивший вызов Усику борец отказался драться по правилам бокса
Грицай бросил вызов Усику на бой без правил, но Александр согласился на поединок по правилам бокса.

Борец Богдан Грицай отказался драться с Алексадром Усиком по правилам бокса, пишет Сегодня.

Ранее Грицай бросил вызов Усику на бой без правил за его "запугивания и угрозы". Усик согласился на бой, но только по правилам бокса.

"Усик не согласился на бой. Он предложил мне бой без правил. Не я, а он рассказывал, что "диванный эксперт" заходит в дверь – и он его нокаутирует. Бокс? Для меня это неприемлемо. Это он мне предложил бой. Это четко видно на видео. А я и есть тот диванный эксперт. Я принял его вызов. На видео видно, что человек заходит не в ту дверь и он его нокаутирует. Вы видите на видео правила, взвешивание, медкомиссию, о которой он говорит? Там нет правил и поэтому я решил, что бой без правил", - прокомментировал Грицай ответ Усика на вызов, 

Ранее в сети появился российский документальный фильм "Здравствуй, брат! Христос воскрес". В нем снялись Усик и Ломаченко. Боксеры рассказали о том, что украинцы и россияне "один народ". В фильме рассказывается "о вере, дружбе, братьях во Христе" спортсменов из России и Украины, которые в "нелегкое время для канонической православной церкви Украины" остаются преданными Богу, вере и отчизне.
Аватар xrgpro Панченко Илья
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar