Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Бритни Спирс объявила о своей беременности

12.04.2022 309 0.0 0
Бритни Спирс объявила о своей беременности
40-летняя американская певица Бритни Спирс объявила о своей беременности. Звезда ждет ребенка от своего возлюбленного  Сэма Асгари.

О том, что Бритни Спирс вместе со своим возлюбленным ждут ребенка, знаменитость сообщила на странице в Instagram. Она написала:

Я сбросила столько лишних килограмм для путешествия на остров Мауи, но набрала вес обратно. Думала, Боже, что с моим желудком? Муж сказал: нет, ты беременна, глупышка! Сделала тест и узнала, что у меня действительно будет ребенок

То, что певица назвала Сэма "мужем", многих натолкнуло на мысль, что пара тайно поженилась. Однако пока что комментариев по этому поводу от них нет. Этот ребенок для Сэма Асгари станет первым, а для Бритни – третьим. У нее есть два сына от предыдущего брака с Кевином Федерлайном: 16-летний Шон Престон и 15-летний Джейден Джеймс.

Также певица рассказала, что во время двух предыдущих беременностей она страдала от депрессии. Бритни Спирс отметила, что в то время было не принято говорить о таких вещах. Однако в современном мире перинатальная депрессия не считается чем-то неправильным или постыдным.

Бойфренд знаменитости также сообщил о грядущем пополнении. Он разместил трогательный рисунок львов и написал:

Брак и дети – естественная часть крепких отношений, наполненных любовью и уважением. Отцовство – это то, чего я всегда с нетерпением ждал, и я не воспринимаю это легкомысленно. Это самая важная работа, которую я когда-либо делал

После того как Бритни Спирс полностью избавилась от опекунства отца, она призналась, что мечтает родить еще одного ребенка. Впервые знаменитость заговорила о детях в ноябре прошлого года.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar