Главная › Новости › Бизнес
Бизнес

Брендированные ручки – визитная карточка владельца или компании

27.01.2023 336 4.0 0
Брендированные ручки – визитная карточка владельца или компании

Шариковая ручка во все времена являлась популярной и это объясняется просто – ежедневно тысячи людей пользуются ей на работе, в школе и не только. Именно поэтому шариковые ручки нанесением логотипа стали инструментом для продвижения бренда или компаний. Данный маркетинговый ход помогает людям подсознательно запоминать название компании, логотип или брендовые цвета, которые потом всплывают в памяти и побуждает купить услугу или товар.

Почему именно ручка?

Такие канцелярские принадлежности всегда актуальны, не занимают много места и, кроме того, на их производство не уходит много денег и времени. Ручку можно подарить просто так, на мероприятии или форуме, поздравить сотрудника с зачислением в штаб и не только. Ручка может иметь уникальную гравировку и быть подарена владельцу компании. Он точно оценит такой маленький, но приятный подарок.

Какие шариковые ручки можно использовать в качестве основы

Это могут быть ручки из:

  • Пластика. Самые популярные и дешевые, могут иметь разные формы.
  • Металла. Самые надежные и долговечные – это металлические ручки.

Можно наносить логотип и на другую офисную продукцию, к примеру, на карандаши или дневники, которые можно дарить партнерам, заказчикам, посетителям и просто случайным людям вместе с ручкой. Любая такая вещь станет настоящим подарком для каждого. Можно создать интересные варианты, играя с цветами и элементами.

Методы нанесения логотипа

При нанесении изображений и надписей применяют:

  • тампопечать;
  • гравировку лазером;
  • УФ-печать;
  • круговую шелкотрафаретную печать.

Брендированные ручки – визитная карточка владельца или компании

Каждый из методов имеет свои особенности и может применяться в отдельных случаях. Поэтому важно обращаться к специалистам за заказом уникальных брендированных ручек. Они правильно подберут технологию и материалы, учитывая бюджет заказчика, пожелания, макет и другие особенности. В правильно выбранной компании работают быстро и профессионально, поэтому можно получить готовую продукцию любой формы и цвета.

Для того, чтобы не ошибиться, можно обратиться к компании «Бизон». Они работают не первый год и могут выполнить заказ любого объема и сложности. За дело берутся профессионалы, а значит вас ждет качественный результат без переплат и в четко оговоренный срок. Чтобы связаться с компанией, достаточно посетить официальный сайт и найти там контакты. Можно оставить заявку, чтобы вам позвонили в удобное время для обсуждения всех деталей.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar